Не был 8 лет в США, но кринкарта еще есть.

Кабинет ->мои настройки-> изменить фото профиля

не добавляется

Предупреждение: максимальный размер 1024 на 768 пикселей или 640.0 Кб
.

та это понятно

1 лайк

Дык это аватар.

1 лайк

Я буду постоянно сообщать тут о ситуации…

я понимаю, что вам нравится твиттер, но не флудите на нашем форуме, пожалуйста, сообщениями по одной фразе, не несущей смысловой нагрузки.

Модератор.

в США есть люди с таким заболеванием. И психологически закомплексованные. Нет, это не причина для невьезда и непроживания в США в течении 8 лет.

Есть или нет, все равно это причина! Я не могу выскать тут все.

Причина или не причина, Но я несколько раз вьезжал туда без проблем отсутствовав там долгий период

согласно американскому иммиграционному закону - это не причина.

А если Вы сами все знаете, зачем тут спрашивать? Не понимаю…

Вам говорят, как дОлжно быть по закону, а Вы - как у Вас получалось. Но это совсем не значит, что так получится и впредь…

Совет давать уже поздно , но я бы на вашем месте, перед покупкой билетов, обратился в консульство USA. Они занимаются как раз такими случаями “Возвращение статуса постоянного жителя (LPR)”. При нормальной доказательной базе шансы есть. А так , на везение,очень сомнительно что вас пустят.Одних моих знакомых чуть не завернули за пол года отсутствия, сказали что если выидут еще раз , то отнимут гринку.

Решили, что едут трое человек…я как самый старший и родители остаются…просто у самых младших больше шансов, что их пропустят…поскольку они совершеннолетние не так долго, то есть, существует какой то шанс, что над ними могут смягчится на границе и пропустить. Впрочем, 3 человека конечно много, я бы советовал ехать двоим меньшим… Если братья въедут, тогда у нас будет больше шансов въехать вслед за ними…

Консульство сразу анулирует гринкарту и все дела…

Я знаю…

http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/index.html
Это сайт посольства в Киеве. Позвоните или напишите им.
Вы нарушили условия обладателя “зелёной карты”. Мне кажется, без консультации с посольством, не стоит даже пытаться - тратить ещё дополнительно деньги, а главное, свои нервы.

Плохо…

Вообще-то, все даже хуже.

A lawful permanent resident (LPR) normally may travel outside the United States and return; however, there are some limitations.
Your Permanent Resident Card becomes technically invalid for
reentry into the United States if you are absent from the United States for 1 year or more.

• Your U.S. permanent residence may be considered as
abandoned for absences shorter than 1 year if you take up
residence in another country.

Спасибо…

2 лайка

Я уже давно это читал…

Уважаемые Модераторы! Не баньте меня, а то мне все труднее сюда писать, иначе как я напишу, как все прошло…