не вижу всех своих сообщений

Сколько по времени идет премодерация сообщений?

зависит от занятости модераторов. они не сидят на форуме 24/7. проверяют, когда доходят руки.

ОК, спасибо. А раз в сутки это возможно сделать? :read:

у вас по какому-то конкретному сообщению вопрос?
я думаю, за сутки в большинстве случаев модераторы добираются до проверки сообщений. но все мы люди - может, что-то осталось незамеченным.

Вчера в этой теме я задал вопрос, после чего перед опубликованием сообщения меня предупредил (робот?) что сообщение сначала проверит модератор, а там видно будет, чо с ним делать дальше. Ну и как бэ сижу жду… почти сутки…
Но Вы меня озадачили. И я начал сомневаться, “а был ли мальчик”? :blush:

Робот суров неподецки. И ИМХО тупой как пробка. Шаг влево/вправо-расстрел на месте. Вы видите мое предыдущее сообщение в этой теме? Я-нет. Цензор работает :letmein:

Я одобрил ваше сообщение. У автоматического anti-spam нет мозгов, он не может быть тупым или умным. Он выполняет то что ему приказали. И выполняет как вы видите хорошо. :slight_smile:

Я упоминал что у нас нет времени сидеть и одобрять сообщения 24/7. Обычно раз в сутки я проверяю сообщения на модерации и одобряю/не одобряю. :coffee:

Возможно, но в сутках 24 часа. Вы написали своё сообщение 20 часов назад. :pardon:

Мне кажется, что для новичка с 5-ю сообщениями вы слишком много на себя берёте, делая такие выводы, даже не разобравшись почему оно так настроено. Всех у кого меньше 10 сообщений проходят через специальный фильтр, если после 10 сообщений пользователь начинает спамить мы с ним прощаемся навсегда сразу же, но обычно у спамеров нет времени писать на форуме.

Сама премодерация не занимает много времени, чтобы не сидеть и не модерировать каждое сообщение в отдельностий обычно жду когда соберётся группа сообщений и одобряю или нет сразу 5-10 сообщений. Опять же проверяем когда руки доходят.

ок, я новичёк с 332 сообщениями.
И у меня есть вопрос, который был уже удалён из темы “Вопрос”, провисев там пару дней. Не знаю причины для удаления, и это не особо интересно. Мне интересно другое - У меня в дневниках есть тема “Всякая ерунда”, туда я иногда по настроению скидываю или пишу свои небольшие эссе о всякой ерунде. Неделю назад я туда же скинул свой рассказ, начинающий со слов “В этот мoл Майк заезжал редко…”.
Теперь собственно вопрос - когда я незалогинен, я этот рассказ не вижу, когда залогинен - вижу, но со значком “этот коммент не одобрен”. Что это значит? Кто его не одобрил? Почему? Вполне допускаю что я сам что-то сдуру нажал… а может быть этот рассказ каким-то образом не соответствует формату и/или духу данного форума? Может там слишком много букв?
Спрашиваю без всякой иронии. Скорее чтобы определиться.
Был бы благодарен ответу.

это я с утра перепутал с ником Nix и поудалял думая что ответили уже Nix на вопрос. Sorry… :blush:

провисев там пару дней. Не знаю причины для удаления, и это не особо интересно. Мне интересно другое - У меня в дневниках есть тема “Всякая ерунда”, туда я иногда по настроению скидываю или пишу свои небольшие эссе о всякой ерунде. Неделю назад я туда же скинул свой рассказ, начинающий со слов “В этот мoл Майк заезжал редко…”.
Теперь собственно вопрос - когда я незалогинен, я этот рассказ не вижу, когда залогинен - вижу, но со значком “этот коммент не одобрен”. Что это значит? Кто его не одобрил? Почему? Вполне допускаю что я сам что-то сдуру нажал… а может быть этот рассказ каким-то образом не соответствует формату и/или духу данного форума? Может там слишком много букв?
Спрашиваю без всякой иронии. Скорее чтобы определиться.
Был бы благодарен ответу.

anti-spam настроен не только на новичков. На новичков он настроен более серьёзно. Не одобренные сообщения в дневниках не видны когда мы просматриваем публичные сообщения на форуме на премодерации. Я просмотрю ваш дневник и одобрю комментарии которые не были одобрены. И посмотрю опцию в админ панели для проверки неодобренных сообщений в дневниках … :ok:

во-первых я бы вам рекомендовал создавать отдельные темы в своём блоге, потому что коментарии имеют ограничение по количеству символов. Большие коменты сразу идут на модерацию.

резонно.
Я пытался найти способ, чтобы каждый отдельный “рассказ” был отдельной темой в дневнике, а не комментарием…так оно выглядит аккуратнее, но не нашёл как это сделать

Я вот от этого анти спама чуть не был наказан)) цитирую пост, а мне “Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.”
Не вкурсе был, что количество сообщений имеет значение, для такого рода действий. Либо я правила не внимательно прочитал…
Если количество перевалит за 10, то проверку уже не буду проходить??

Новая Запись

проверку проходить не будете, но правила прийдётся соблюдать

хмм…получилась другая тема в дневниках. Т.е как бы два моих дневника.
А есть возможность иметь один дневник, и много “рассказов”, и чтобы это не были комменты?
Просто не хочется засорять общественый раздел “дневники” множеством личных мелких дневников.

будут. но не так тщательно и не придирчиво. :ok: