НЕ ВЫИГРАЛИ!!!! :(

Первый раз. В пролёте (вообще-то как и во всяких лотереях). Нет горечи поражения, нет никаких обид и разочарований: как “легко пришло”, также и “ушло мимо”.

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further
processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Играли с мужем в первый раз. А как готовились! Фото переснимали четыре раза. Но чуда не случилось. Будем играть и дальше. Во всяком случае в этом году точно.

Я тут немного обнадежу вас, товарищи.
Один мой очень хороший знакомый, познакомились с ним уже в Штатах, сегодня, беседуя с ним, он сказал, что выиграл с…
Внимание! Барабанная дробь!

11 попытки.

Выиграл с одинадцатой, черт-побери, попытки!!!

19 лайков

кстати я накосячил тогда, вырезал фон у наших фоток и довольно грубо, при увеличении видно.
в общем не дочитал правила, в след раз повезет

По моему, в прошлом году какой-то победитель и с тринадцатой был.:), вроде дедушка 87 летний

Но, ваще то от этого не легче, потому что полно и тех, кто и с 14 все еще не выиграл

участвую в первый раз,узбекистан, не выйграл

-2 первых украинских пролета
продолжаем верить в чудеса :slight_smile: друзья по несчастью, не расстраивайтесь! Что ни делается, - все к лучшему!

5 лайков

Как говорится “Бог любит троицу”. Три раза пролетел. Жить от лотереи к лотерее мне кажется уже невозможным и надо искать какие-то другие варианты уезда в штаты. Надоело ожидание, нервы, мольбы и в итоге крутое разочарование, опустошение, безысходность и так далее и тому подобное. Надо как-то брать ситуацию в свои руки…надо как-то…надо…но как?..

а у меня не удавалось проверить себя раз двадцать…все правильно ввожу, а мне выдает ошибку…потом все таки написали,что нот селектед…хочу еще раз это увидеть, но никак не удается…опять система пишет, что ошибка…что ж такое? или если раз увидел результат, то больше уже все?))

3 года по 2 заявки = минус

7 заявок, 2й год, все мимо ((

2-e, первый раз, пролетели :(((, Украина

Вот и закончилась для меня эпопея DV!!! Это была помоему 6 попытка и опять мимо! Переживаний нет так как уже почти как два месяца есть апрув EB1A, но некая досада присутствует!)) Правда радует то что не забрали шанс у когото другого и то что эта лотерея крайняя для нас! Искренне желаю всем не выигравшим не отчаеваться и не в коем случае не опускать руки!!! DV это лишь один из способов и в Ваших силах найти другие! Уверен что если комуто сейчас не повезло значит на это есть веская причина и все еще в переди!!! Удачи всем Вам!!!

11 лайков

У нас тоже 2-е пролёт, играем впервые!!!

2й год подряд, 3 заявки от родителей и брата, все 3 не выбраны. Жаль…

После третьего проигрыша у меня, наверное, появился повод всё таки пересмотреть свою “политику”. Видно суждено мне идти через тернии, самыми сложными путями, сквозь огонь и воду и быть благодарным, что хоть жив остался. Не знаю буду ли участвовать в этом году в лотерее. Если она таки окажется последней, то может быть, что бы уже поставить жирною точку, ну а вообще надо другой путь искать. С “родиной” не повезло еще. Украина, конечно, говеная страна и перспективы открываются тут я не знаю кому. Сегодня ты условно на троне, а завтра ты уже в говне. Тут даже хуже, чем в Африке, ибо там ты всегда в говне и как-то привыкаешь, знаешь, что так всегда будет и относительно этого строишь планы, а тут блин попробуй планы построить, так их сразу обрежут. Только импровизация, только кручение-верчение.

1 лайк

Первый раз-3 заявки мимо Молдова((((

9 заявок от России и Украины - все мимо.

1 лайк

4 раза, я с сыном, проживаем в Израиле, играли от Украины. Вообще заметила, что большинство здесь, кто не выиграл, играли от Украины… Видимо слишком много заявок от Украины было в этом году…

Вот уже 5 лет по две заявки… и всё мимо нас((( Но ничего-у нас другой вариант наклёвывается. Мы упрямые.