НЕ ВЫИГРАЛИ!!!! :(

Во-второй раз две заявки не были отобраны. Что в общем не удивительно, я в лотереи не везучая))

6 лайков

судя по дв2014 дополнительных не будет

2 заявки мимо в четвертый раз(((

сегодня рекорное посещение нашего форума. поэтому медленно. хоть и приготовились,но не ожидали что будет рекрдное посещение по сравнению с прошлыми первомаями. придётся ещё форум upgrade… :mda:

12 лайков

6-й раз и мимо 2 заявки. Если считать два розыгрыша DV-2012, то 7-й раз :slight_smile:

3 лайка

По ходу из явных, Украина опять пасет задних. Заговор блин:(((

Вот за Вас мне обидно (((

1 лайк

таже ситуация… самое интересное, что в ленте твиттера не видел ни одного сообщения о победе, странно как то

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Это у всех так пишется? Ниже HAS NOT BEEN SELECTED.

Т.к вроде в том году этого не было?

2 мимо третий раз если не ошибаюсь

такая же печенька,админы подскажите что это?

3-ий раз, 2 мимо

Эту тему просматривают: 105 (пользователей: 66 , гостей: 39) вот это аншлаг)))))))))
и все . по ходу , проиграли)))
не расстраивайтесь…все будет ок.

5 лайков

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Это у всех так пишется? Ниже HAS NOT BEEN SELECTED.

Т.к вроде в том году этого не было?

Было. Это стандартная фраза ещё с тех времён, когда информация не проверялась на валидность.

1 лайк

какое сообщение должно быть о выигрыше?

Ура!
Очередной DV-год прошел =)) И опять мимо меня в шестой или седьмой раз не помню уже =))
Всех с праздником!=)

Не выиграла))) Играла в первый раз! (То ли еще будет:whats_up:)

1 лайк

Не выиграл. Первый раз.

1 лайк

2 заявки в пролете. Играли первый раз

2 лайка