НЕ ВЫИГРАЛИ!!!! :(

А ты что надеешся выйграть и стать американским империалитом.Поверь не выйграеш!Я ето уже понял, я раз поучастовывал и понял что выйграть нвозможно.Если сразу не повезло дальше и не стоит пробывать ето все так говорят!

Не стоит отвечать троллю, его скоро забанят

3 лайка

первый раз играла. И тоже не выиграла. Объясните,что эо за дополнительные розыгрыши могут быть и результаты в июне ?

Успокойся не будет никаких дорозыгрышев.Не повезло тебе впервые и ты уже никогда не выйграеш

5 заявок мимо, играем второй год :frowning:

Я не троль.Никто кроме меня не осмеливается сказать правду в глаза.Я говорю правду которую никто усылшать не хочет

да на кой твоя правда тут кому нужна, стань перед зеркалом и пообщайся с умным челом

НЕТ Я СОБИРАЮСЬ СТАТЬ УКРАИНСКИМ НАЦИОНАЛИСТОМ…любить свою страну в которой живеш

ТЫ считаеш лучше жить надеждами которые никто не сбудуться?Я за правду.Раз с первого не выйграл значит никогда не выйграеш!Значит надо тогда сделать так что бы мы стали субьектом РФ и будем жить намного лучше чем в империалистической америке

:lol: кто то из проигравших решил зарегится по новой и выместить свою ненависть на других

1 лайк

Какой ты националист если ты играл в лотрерю?Раз играл значит хочешь уехать в империалистическую америку.Националисты хоятт жить в своей стране

Это что? Обострение на фоне невыигрыша? =0

911!

Забанте троля уже, итак печаль у людей… :read:

1 лайк

:lol::lol:прикол, если так и есть!!!

Да я проиграл и просто считаю, что в нее невозможно выйграть и все ето развод и считаю если не выйграл в первый значит и играть дальше не стоит.И я за первым разом не выйграл и играть не буду наверное

Я просто говорю правду которую боятся все скзать.Я за правдууууу

“наверное”…патриот хренов

Четвертый раз мимо :beee:

Правильно. А теперь немного успокойся и не мешай людям мечтать.

1 лайк

что-то по моему этот “я не троль”, здорово похож на того что появлялся в теме ожидающих не так давно