НЕ ВЫИГРАЛИ!!!! :(

Подавала вроде 7 раз и все мимо. Муж меньше, где-то раза примерно 4 - результат тотже. :slight_smile: Играем из Украины

5 или 6 раз мимо:letmein:

2 заявки 4ый год мимо

3 раз две заявки мимо((

Я был услышан мирозданием! :wink:
Две заявки (моя и жены) не отобраны. И значит, можно спокойно обживать новую квартиру, погашать кредит по плановому графику, без аврала и т.д.
Это была шестая попытка.

34 лайка

Одна от Узбекистана, вторая от России и обе в пролете. Играю с 2005 года, но видеть эти has not been selected все так же неприятно)))) подали 27 и 28 октября.

Почему-то отписываются люди о выигрыше, подавшие в основном 6, 7, 8 и 9 октября. Другие тоже есть, но их заметно меньше. Очередной “случайный” отбор?

Вообще, желаю, чтобы за лотерею ввели некоторую сумму. Тогда многие просто так подающие отсеются и наши шансы увеличатся;)

6 лайков

бред какой то, пытаюсь проверить жену, пишет ошибку

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

вся инфа естественно полный копипаст, причем моя проверка прошла, а жены нет. Может это нормальное поведение того сайта?

У нас почти такая же история-новое жилье, бизнес начал активно расширятся))) Думала что по закону подлости еще и выиграем))) Пока есть время потрудиться в Украине) И продолжить изучение языка.
В дальнейшем планируете продолжать участвовать?

1 лайк

Ребят а сколько цифр и букв в confirmation number? сколько у вас?
у меня 16!!!причем почти только буквы

пишите капчу как есть, заглавными

4 раз мимо.Ищем другой путь)

У всех 16-цифры и буквы

Попробуйте вбивать не фамилию,а имя.Бывает люди при заполнении форм делают ошибку.

5-ый раз, и опять has not been.

Продолжим, конечно. Отчего же нет?:bayan:

7 лайков

2 заявки пролёт, первый раз играли

Россия.Одна заявка (2 человека) мимо. Третий раз подряд. Что ж, на четвертый уж точно повезет:) а пока поеду в круиз, покупка которого откладывалась до результата.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link belo HAS NOT BEEN SELECTED.Вст ем доброго время суток ищё вчера я был так уверен в своей победе но увы опять мимо 3й раз ружьё даёт осечку но как то не понятно в прошедшые разы было както подругому извещали и печально мне плохо на душе както несавсем верится что пролетел не подскажите добрые люди если вариант что система немного погадя даст другой ответ или это миф помогите я чегото не савсем понимаю зарания благодарен!!!

Играли с мужем впервые - пролетели… Видимо пока рано нам еще) Дальше работаем, английский учим и другие пути рассматриваем)

писал всеми возможными способами, да и на капчу там отдельное сообщение об ошибке в капче