не знаю в какой раздел.... (Работа или в Калифорнию)

я тут пару лет или больше не писала, даже удивительно, что аккаунт еще живой… Модераторы, перенесите, пожалуйста в правильный раздел.

У меня есть работа для новоприбывающих. Мне нужна няня с проживанием, начиная с конца февраля (начало марта) до конца августа - наша замечательная няня уехала, надеюсь временно, в Россию. Можно было, конечно, найти au-pair, но их нужно брать на год, а нам нужно на 6 месяцев.

Обязанности обычные для няни - следить за весьма и весьма шустрым ребенком 4 лет, а когда он в школе помогать престарелым родителям по дому. Знание русского языка на приличном уровне - обязательно (нужно со старенькими бабушками/дедушками и с детьми общаться).
Оплата - средняя по деревне у au-pair + бесплатное проживание (умение водить авто и вкусно готовить - большой плюс).

С нашей стороны - посильная помощь в адаптации в США.

Сразу предупреждаю, что няню возьму только по рекомендации знакомого мне человека (на этом форуме, я подозреваю таких пару сотен). Потому, вопросы пишите в этой теме,а вот остальные детали только после того, как вас мне представит мой знакомый.

Мы живем в Саннивейл, Калифорния.

Yulduz вот разделы по работе:
Форум >Жизнь в Америке. >Работа в США.

а вашу вакансию можно сюда запостить
Работа в США - общая тема для “хотящих”, но ленящихся