Не знаю, как быть!!!! Хочу в Америку...

[QUOTE=Homer;96936]Aмерика будет очень сильно скучать без вас. Уж такие как вы Америке точно не нужны. :wink:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А мне вас жалко,человек если хочет может реалезавать себя везде.Вы невыдержали маленькое испытание и убежали обратно в свою страну(может подчьето крыло).Я очень рада что скоро буду жить в Амереке(это моя мечта) и надеюсь что жить буду не хуже чем в своей стране(кто меня знает лично нескажет что нам здесь плохо).У каждого свой взгляд на жизнь.
Уезжая желею только о том что здесь мои родные и друзья остоются,но это дело попровимое.

Зачем? Если по-хамски - то здесь не извиняют. :!

я хоть и видал эту Америку в одном месте
А вы вообще знаете о чем говорите, или потроллить пришли?

мне и здесь не плохо даже замечательно!
В городе [Moskov] :whats_up:

Но девушка мне вас жаль
Себя пожалейте. :mda:

Диа желаю тебе исполнение желание.
Ты молодец,поверь при током упорстветы добьешся всего в этой жизни.

Nadi большое спасибо :flo: Очень приятно читать такие слова:)
Я вам тоже искренне желаю скорейшего исполнения вашей мечты!:wink:

последние сообщения перенесены сюда:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=5820

Диана, у меня хорошая знакомая уехала по невестинской, правда во Францию. Девушка она с хорошими внешними данными, местами даже выдающимися. За несколько месяцев на иностранных сайтах для знакомств получила несколько предложений, выбрала одного, он к ней приехал на знакомство, оформили визу - поженились.
Характер у Вас есть, себя в обиду не даете, а это в таких делах главное.
Удачи.

1 лайк

Диа, желаю удачи!!!

А я тоже хочу в Америку. и мне тоже живется неплохо в материальном плане, но это не главное.
хочу жить в стране, в которой законы есть и их исполняют.
мне тоже кажется, что замуж проще всего выйти -ну как бы там зацепиться, если родственников нет. У меня нет.
ЕСТЕССТВЕННО ПО ЛЮБВИ!! во всяком случае не полнейшему расчету)))
Ребята, а если я поеду на пару недель к подружке в гости - то есть вероятность встретить где-нить на пляже свою любовь?)) или в США так не принято :beee:

… пошла подучивать инглиш и скидывать пяток кг:whats_up:

На пляже скромные парни побоятся подойти к красивой девушке, а другие легкомысленные как я понял вас не итересуют в Америке. Может в библиотеке посидеть, глазками пострелять и случайно уронить книжку около того с кем желаете познакомится? … :coffee: :slight_smile:

Хомер, спасибо за быстрый ответ)))
Легкомысленные = любующиеся собой качки и модели меня не интересуют однозначно)) а у вас только такие и ботаники?)) меня интересует что-то среднее - обычный приятный общительный парень, ещё и ищущий девушку:lol: а я не “красивая девушка” - а обычная))
так что шансы есть))
ну в библиотеку я точно не пойду)) тем более буду в дороге в основном.

А в Сиэттле есть тротуары?=0 ну всмысле погулять там самостоятельно и без машины реально? есть транспорт? а в Сан-Диего? Ну в НЙ по Sex & the city видно что пройтись можно! (?)

тогда с ходите в интернет и найдите парня там, пообщайтесь, а когда приедите у вас уже будет с кем вечер провести , а дальше всё будет зависеть от вас двоих :wink:

А в Сиэттле есть тротуары? ну всмысле погулять там самостоятельно и без машины реально? есть транспорт? а в Сан-Диего? Ну в НЙ по Sex & the city видно что пройтись можно!

Это легко мог быть не [NY] а [Hollywood] :wink:

В Нью Йорке тротуары тоже есть :blush: Впрочем, как и в Сан Диего.

ага, на меня в северном пригороде Сан Диего ([La Jolla]) смотрели, как на зверюшку в зоопарке… Я была одной единственной, шагавшей по тротуару, а все глядели из машин, как на чудо. Я была не в спортивной форме для бега, а в бизнесс-одежде для оффиса. Там никто пешочком не ходил.

хм… Интересно :slight_smile:
я вот тут (Киев) 2-3-4 остановки почти инкогда не еду, т.к. приятнее пройитсь пешком, в центре это еще более актуально.
И часто 1 остановку недоезжаю, чтобы перед входом в бетонные квартиры тоже малехо подышать :slight_smile:

Вот прочитал тему и что-то так противненько стало на душе…Ей богу торговля какя-то…Возмите меня, ну возьмите…:mda: А у вас есть такое же, только с перломутровыми пуговицами? Нет? Будем искать…

Вот к примеру в моей сфере ( программист ) - люди уезжают обратно, не в глубинку конечно… пытаемся найти специалистов в Беларуси, все отлично устроены + Москва и Киев постоянно ищут талланты… Так что я бы не стал ставить иммиграцию в главе всего, а заниматся своим развитием…Если получится - съездить посмотреть как оно здеся живется…

У меня есть знакомый, 3 раза женился - 3 раза думал по любви…3 жены получило 3 грин карты и 3 раза оставили его сразу после их получения… расстроен… Так держать честные вы наши…:clapping:

Зато по набережной там ещё как гуляют!..

Я вот в центре Минска конечно очень люблю погулять, только дышать вообще не могу этим загазованным воздухом. Когда приехала в [NY] была очень удивлена разницей.

Не понял… будете утверждать что в NY воздух чище чем в Минске? : ) С удовольствием бы поспорил! : )
А где Вам лучше гуляется - в центре Минска или в центре NY?

Серж, все познается в сравнении. Если ничего лучшего не видеть и не знать, то очень даже можно быть счастливым и думать, как вокруг все хорошо и никуда не хотеть уезжать. Да и еще думать, что Вы уже много всего знаете и умеете (специалист!), а оказавшись в другой стране, Вы можете выяснить, как мало Вы на самом деле знаете и как далека еще та планка, к которой все мы стремимся в профессиональной сфере. Но Вы правы, зацикливаться на иммиграции не нужно, нужно просто жить.

Вообще слабо верится, что прям все три жены по очереди выиграли гринку :mda: Ну, да ладно, однако, если все трое оставили его в такой важный жизненный момент, наверное, был повод! Ваш знакомый вообще готов был уезжать вместе с женой или настаивал на том, чтобы они выбросили такой шанс из головы? Не надо спихивать всю вину на женщин. Ни нам судить, кто прав, а кто виноват, хотя тройная закономерность наводит на определенные мысли.

Любой [downtown] имеет достаточно тротуаров, а в пригородх не совсем так - зависит от места и транспорта.