Не знаю кого слушать

Конечно . И одинаковo орфографически пишут тоже совершенно случайно. Именно так :yes2:

Орфографически :slight_smile: vostok пишет намного лучше. С другой стороны ошибки у brainuser кмк такие нарочитые… IP какой страны?

Блин… читала по диагонали и сначала решила, что одинокая маленькая женщина, затроллившая медфорум, оказалась Виктором Тюриным.

Нет, Тюрин - персонаж этого форума :slight_smile:
Видимо, вообще это распространенная вещь в сети: раздвоение личности

The plot thikens. А откуда IP, если не секрет? Узбекистан, Сан-Диего, Ольгино, может быть? :wink:

IP из США? это из Бруклина кто-то развлекается?

Из Калифорнии… :coffee:

А возможно ли технически к посту подписывать айпи? Чтоб это видно было пользователям.

а зачем? Может быть ещё регистрацию по паспортам с проверкой личности через Министерство Иностранных Дел предполагаемой страны проживания сделаем? Такие тролли - издержки относительно анонимного форумного пространства. Если мы это поменяем, мы получим совсем другой форум.

Я тебе с проксей любую страну нарисую. Смысл? )

ну уже несколько раз были выявлены троли по ай-пи…

Есть форумные движки, в которых есть отключаемая возможность “из коробки” показывать адреса пользователей,
но на самом деле это сразу отключается, так как ни кому кроме администрации видеть это не нужно.

Вот администрация и должна этим заниматься, а не каждый тут будет сам себе следопыт :lol:

У меня в жж стоит показывать ИП, но смысла в этом не вижу по причине, указанной выше. Но мне проще - бан и всех делов. )

У администрации и так дел хватает.
Хотя раз вопрос технически простой, видимо есть на то причина почему ай-пи не виден.
В жж помню был виден. Многие вопросы снимались. Ну да ладно.

Преступление раскрыто:) brainuser это подруга, опять приехала, мало того что использует адрес, колдырит там занимается непотребством, так еще и гадости пишет на форумах с ip-шника vostok :facepalm:

Приезжала подруга со своей семьей из Москвы и при въезде в Америку указала мой адрес. Гостили у меня 2 недели.

Нет смысла говорить как они пили не просыхая. Когда работаешь не знаешь истинное лицо человека.

Теперь она мне звонит и говорит, что она решила переехать в Америку и конечно же будет использовать мой адрес опять при въезде.

ах, красота!

А сын востока то поди как счастлив… Первая любовь вернулась.

Если уж делать регистрацию по паспорту, то можно ограничится “подтвержденными аккаунтами” как в твиттере, не к ночи будь помянут.

А я думаю что ничего страшного в ботах нет (или троли ,кто как называет).
А если еще и с юмором -вообще супер
…вот жаль времени сейчас совершенно нет ,пляж ,друзья ,работы много
:whats_up: