Не знаю кого слушать

Не знаю, кто такой этот Джеймс, но как и он задам вопрос: где мои мани?

Могу сказать токо одно

ноу мани ноу хани!

блин, все на одно лицо)))))

у-пс)))

Люблю хороший юмор и шутки, Бывают классные розыгрыши, но здесь что веселого и смешного?:pardon:

На одном мед форуме целый год консультировалась мама, у которой дочь смертельно больна. Сама история была очень трогательной и трагичной, о том как одинокая маленькая женщина боролась за жизнь своего ребенка в условиях безденежья и бюрократии. Человек был в медицине подкован и специально, видимо, долго читал и узнавал нюансы болезни, исследований… Нет, врачи не были тупыми, хотя некоторые моменты были странными. Ее консультировали, сочувствовали. Целый год.
В итоге модератор ее вычислил и это оказалась бездетная психически больная молодая девушка.
А Виктор Тюрин был, или как его? Это весело что ли? Тоже фабула на целый год, это же надо придумывать постоянно…

Именно!))

Сверхсильный человек-модератор.
Напишите адрес этого страшного места, чтоб боты обходили его стороной:lol:

Предлагаю назначить brainuser-vostok лучшим троллем месяца и повесит его фотокарточку …эээ куда-нибудь )))

Вообще девушка-автор на Украине универ закончила… Хотя, если здесь такая жесть, то что говорить об сегодняшнем украинском образовании…

Имхо, в обеих странах опа с образованием
Но тема в итоге совсем не об этом)

Имхо… Опа это не то слово…

Может они с одной библиотеки пишут или живут в одном и том же апартмент комплексе где интернет по вай фай бесплатный для тенантов, вот и айпи одинаковый.

Вероятность такого конечно есть. Но она стремится к нулю)

Конечно . И одинаковo орфографически пишут тоже совершенно случайно. Именно так :yes2:

Орфографически :slight_smile: vostok пишет намного лучше. С другой стороны ошибки у brainuser кмк такие нарочитые… IP какой страны?

Блин… читала по диагонали и сначала решила, что одинокая маленькая женщина, затроллившая медфорум, оказалась Виктором Тюриным.

Нет, Тюрин - персонаж этого форума :slight_smile:
Видимо, вообще это распространенная вещь в сети: раздвоение личности

The plot thikens. А откуда IP, если не секрет? Узбекистан, Сан-Диего, Ольгино, может быть? :wink:

IP из США? это из Бруклина кто-то развлекается?