Не могу не поделиться... или "богатые тоже плачут"

Кука молодец;) Кука жжёт)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Почти шепотом, ааа я думала Кука казашка. Извиняюсь, если что не так.

Влияет. Вопрос в том, в какой степени.
Некорректно таким образом сравнивать страны, и даже разные части одной страны, потому что ситуация везде разная.
Владение испанским в Анкоридже - это не то же самое, что владение испанским в Сан Диего.
Владение французским в Ванкувере и в Монреале - это две разные истории. Точно так же, как и в Женеве с Цюрихом.

Нет. Как хотите, а aftыч умный чувак :slight_smile:

Вот когда доход русскоязычных будет прямо зависеть от владения казахским языком,тогда они рынутся его учить точно так,как это делают русскоязычные в США.

Добралась наконец до компа и нашла что хотела напомнить форумчанам:

Вполне реально, дааааа.

Самое смешное, что похоже проще всего попасть в средний вуз - из топ 100 где-то. В вузах хуже походу реальность никого не интересует - там сплошное родство/кумовство и качество никого не волнует. Но я больше пробовать не буду :slight_smile:

Безотносительно степеней, я вам сочувствую, неприятная ситуация, когда тебя отбирают не из-за профессиональных навыков и качеств, а по другим причинам. Всё что не делается- к лучшему.

1 лайк

вкусно

любимая тема -

2000 - еда
Забыла написать что на одного:-)

Элементарно, Ватсон! Если человек не тратит на еду 2К в месяц - значит он халявщик и нищеброд!

Не, просто ты наверно пропустил первую серию мегаблокбастера. Ну откуда и пошел наш мем “2К на еду”:lol:

Это ведь на одного, правильно?

Ну да, кого же ты удивишь бюджетом в 2К на еду на роту солдат?

А мне одной странно ,что на еду $2000 считается много? :fool:
У нас вдвоем почти $1500 выходит .Как так то?
У Djossan вроде большая семья .

Парень из Беллингема бы сейчас расплакался )

Вы толстая?

У нас примерно так же. Но вообще если тут форум почитать, то все пишут что якобы на 500 вчетвером весь месяц питаются очень разнообразно. Я уже хочу кому-нибудь напроситься в гости, посидеть в углу, поучиться как это. Я даже со своей едой прийду чтобы не объедать.

Думаю у них цены другие .
На фейсбуке одна девушка как то попала в Волмарт на периферии ,там реально цены многие не доходили до доллара .В Бруклине $1500-2000 это вообще не много.

2000 долларов на еду на одного человека, такие у нее расходы на питание.