Не могу не поделиться... или "богатые тоже плачут"

Более того, в некоторых штатах владельца земли на которой произошла травма могут потенциально засудить даже если “площадка” находится на его частной территории на которую дети заходят без разрешения от этого владельца. А вы про школьные тут. Да там сразу и учитель, и аттендант и сама школа и таун и установщик и производитель эквипмента и хрен знает кто ещё - всех можно в теории притянуть к ответу. Если (повторю это незнакомое некоторым слово) ОБЪЕКТИВНО площадка/супервижен не соответствовали установленным стандартам безопасности. Джоссан, как полечишь голову, иди сразу к адвокату лечить кошелёк.

Тонко. Либо кандских не так жалко, либо американских слишком плохо кормят.

Давай определение «объективно». Уже второй ребенок(из тех что я знаю) сломал там руку за два месяца. Это объективно? Или это просто дети, что с них взять, потому что по бумагам все в норме?

Критерии объективности в таких делах устанавливаются законодательно на уровне штата (обычно) и в кейс ло судами. Поэтому этот вопрос надо спрашивать у адвоката практикующего в местности получения травмы.

А это не вы вот тут негодовали когда я негативно о гиперопеке и родительской боязни маловероятных событий высказался?

Playground safety has come long way since you were a child. The towering metal slides of yesteryear are being replaced with plastic and conform to specific safety standards. The height and slope are nothing like they used to be. In fact, California laws says that all new and replacement playground equipment must meet the safety standards of the American Society for Testing and Materials (ASTM) and related standards of the Consumer Product Safety Commission (CPSC). California law also mandates that all public playgrounds be inspected by a certified playground inspector. H&S Code § 115725 et seq.

А чо стеснительно не цитировали себя? Я помогу:

Вы как раз выступали в кудахтающем и немужском духе о подстерегающих опасностях, что я и отметил. Вода, оружие, автомобили… Теоретик безопасности, ыдреныть.

Ой вэй? Может стоило читать не с середины? Началось то всё с этой статьи:

А когда мамочки стали утверждать что детям лучше сидеть дома до совершеннолетия, потому что в США аж 9 детей в год похищают, я и предложил если уж бояться - то реальных вещей а не мнимых.

Вообще не понимаю американских мамочек “Так что спасибо, мне не надо, чтоб мои дети познавали этот большой и прекрасный мир в одиночку.” и “Ну и правильно, пусть лучше дома сидят, давайте я вам накидаю ссылок на новости о насилии и убийствах подростков педофилами? Это в Украине, в США статистику не знаю.” - вы то как, согласны с ними? Я что-то в той теме вас возражающем мамочкам не видел, вы больше против меня выступали.

Все началось с адама и евы, и большого взрыва. А вы написали то, что написали. Нарратив написанного был таков, что я не мог не отметить его смешной стороны. Мамочкам положено волноваться, а папаочкам, даже потенциальным, надо больше применять рассудок. Вы же и тут обходитесь без него, приписывая моим комментариям интенции, которых в них нет.

Вас я гонял не по теме, а за ваше поведение, подобное нынешнему. Как видно, без толку.

В Costco завезли хамон. Есть в наличии в Sunnyvale и Mountain view.

Serrano - это не в эту тему.

Да ещё и в 2-2.5 раза дешевле, чем можно купить on-line. Действительно, сплоховал. :lol:
Зато я прикупил парочку, до НГ должно хватить :lang:

Вы что его едите чтоли? Нужно “сосать” тонкий ломтик! :lol:

А ведь в это время в Африке дети голодают!

Сосать - в другие темы :slight_smile:

Iberico достаточно “кошерен” для этой темы? :lang:

Кратенько новости

  1. В бей эрии пару недель назад был снег. Но в целом тепло, куртку пока не доставала.
  2. На работе объявлен мандатори ворк фроум хоум при малейшем насморке, в остальное время по желанию. В китае офис будет закрыт после нового года пару недель как минимум.
  3. На нг ездили на исткост. На машине от атланты до кивеста (с заедом в кентуки и Каролины). Потом летали на виргинские острова и в пуэрто рико. На виргинских островах(американских) на вылете внезапно оказалась граница: надо было показать гринки и рассказать куда едем. Впечатлений масса, может потом как-нибудь подробно напишу.

“бахатые не плачут а тоже скачут”.

ой, а чегой то есть релокейшн из Кали? чего, ЗП режут что ли?..
нееее… рент поднимают, во.

Это жить здесь дороже чем в других Штатах. Это есть, но это ещё и фактор концентрировать элитный человеческий материал.

Ты кто? На С++ программируешь?

Его из другой темы перекинули. https://www.govorimpro.us/на-деревню-к-дедушке-для-неопределившихся-куда-ехать/86673-помогите-выбрать-штат-для-переезда-3.html#post2765276

Он сам в двух местах написал, никто не перекидывал.