Не могу не поделиться... или "богатые тоже плачут"

лично у меня по химии был круглый ноль. Как в аттестат четверка попала - понятия не имею. И я не боюсь в этом признаться. У любого идеального человека должен быть маленький недостаток :new_russian:

Тем более, что химия здесь сбоку и только в анализах - агентство ОБС все решает: кислота выщелачивает, щелочь окисляет, соленое сластит и горячее охлаждает.
Про бумагу в виде пипифакса то же самое агентство говорит, что она в санитарных масках используется, поэтому ее и сметают.

А между тем, богатые иммигрантские (и айтишные притом!) люди америки становятся все богаче, перепродавая маски. Смотреть где-то с 0:57:

//youtu.be/MUpC1SYth-U

Поправка: смотреть с 57ой минуты

Что за аццкий ппц?

Наверное это как-то связано в вашей школьной оценкой по химии. Или с тем, что туалетная бумага кончилась в магазине.

Никто не любит богатых и успешных! Я про него давно уже в теме ютуберов упоминал:

мой муж как апельсинчик сьест на ночь, так всю ночь рефлаксом мучается.

мы пользуемся картонными из Крогера. Малый их на всю ночь забывает в стакане воды, и утром я их снова использую для его молока. Ничего не размокает и не растворяется.

А у меня три … Нет, третья не успела рпзмокнвть, так мтоьдве. Из костко. Фу.

Мне интересно кто-то на форуме вообще включает воспроизведение таких вот случайных видосиков которые кто-то заботливо постит? Я ни разу, в лом. К тому же форум в основном на работе, звук не включишь

Я включаю, и точно знаю, что еще один человек. Выборка достаточная, если судить по аргументации большинства юзеров.
А что такоэ “постить заботливо”? А, это, наверное, означает пользуясь специальными возможностями комментария - кнопочкаме над текстовым полем, да?
А писать целый коммент недовольства таким использованием возможностей форума это у нас, наверное, “постить небрежно”. Буду знать.

Нет недовольства, я просто спросил. Выдыхай, бобер.

А поговоритъ? А поэкстраполировать свое эмоциональное состояние на других?

Вот про огурец это мне кажется перебор.
Видосики не смотрю.

ЗОЖ не может быть перебором. Вам видосики не постить, запейсал.

Нет. Если лично мне то постить. Зож?

А чо такого? Ну хочет он хлеб печь? Рад за него, и чо?

Вот еще один посмотрел!

Бездельники

Если бы ты знал, из чего моя работа состоит…

я вот как раз хотел спросить просмотр подобной почти двухчасовой #$% как-то связан с работой?