Не могу попасть на форум! ПОМОГИТЕ

Потому что я не могу зайти под старым ником! А как зайти с новым IP, если он и так у меня каждый раз новый при новом подключении (так провайдер установил)? Пробовал с телефона зайти - то же самое. Похоже что у вас что-то с базой данных случилось.

А про правила я знаю, но другого выхода нет. Можно сказать и другого ника у меня тоже нет. Этот удалю обязательно, как только тот восстановят.

У вас динамический IP? У меня тоже, но проблем практически нет, очень редко бывает Database error.

У меня года 3 до этого никогда небыло. А теперь что-то случилось с моей учетной записью. Администраторы, подскажите что делать?

К тому же не заходит ни с телефона, ни с ноутбука, ни с компьютера на работе (IP везде разные), с разных браузеров. Т.е. проблема не с моей стороны, а просто что-то случилось с моей учетной записью, может быть кто-то ее удалил или испортил. Кстати я просил администратора удалить одно из ранее отправленных мной сообщений, может быть это как-нибудь повлияло. В любом случае помощи можно ждать только от администраторов. Имя пользователя Vadim123

Наконец-то! Видимо администраторы постарались. Спасибо! :slight_smile:

Сегодня не могу войти в некоторые темы, получаю сообщение

You don’t have permission to access /showthread.php on this server.

Рефрешусь несколько раз - не помогает
Вот пример ссылки, где получаю ошибку

Причем если пойти на первую страницу, то пускает

Так же пускает и на последнюю http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=31968&page=167

Аналогично, — постоянно выскакивает 403 ошибка, хотя до сегодня у меня все было нормально, несмотря на жалобы других посетителей форума.

Такая же беда была в течении 20 минут с 10.10-10.30.

Та же ерунда, но почему-то только при попытке войти в тему через указатель “новое сообщение” (не всегда, но через раз таки выскакивает 403). Через список тем захожу нормально.

Да, в дополнении ктем ошибкам что были раньше, появилась теперь и эта, ссылка при этом http://www.govorimpro.us/search.php?do=getnew&contenttype=vBForum_Post

И у меня 403 ошибка сегодня

Тоже получаю такие же ошибки целый день.
Причем если нажать обновить - страница загружается.

кое чего поправил, пробуйте…
если проблемы будут пишите…

1 лайк

ну вот новый вариант ошибки :
Error 503 File is Temporarily Unavailable

File is Temporarily Unavailable

Guru Meditation:

XID: 391455132

Varnish cache se

refresh page

AnT0NiuS, совет отличный. Только просто рефреш не помогает зайти на конкретную страницу.

почистите cookies

1 лайк

Спасибо:) про это я не как то не подумала.

с телефона перестал загружаться форум, показывает ошибка 408 или вообще выбрасывает сразу, раньше без проблем все грузилось, куки почистила, толку нет. Что подскажете сделать?

Я не могу попасть в раздел Знакомства. Анкету заполнила, мейл написала, на ссылку для верификации нажала и ничего не происходит. Мне показывают циферблат часов, а потом пустой белый лист.
Что делать ?