Не могу проверить — пишет, что моего номера не существует

О с палочкой - это ноль.

О с палочкой это вобще-то Q :blush:

тоже самое выдает, ничего не помогает, вот так и не узнаешь, что выиграл! обидно то как, муж записал свой номер от руки!

Это катастрофа. Никогда такого не было, записано было 3 раза и везде не правильно, получается?

Сколько симоволов в вашем номере? Должно быть 16.
Кроме того, почему вы уверены, что ошибка именно в номере? Можно было ошибиться и в написании в заявке собственной фамилии — пропустить, например, букву.
Надо было не переписывать номер, а сохрянять или распечатывать страницу подтверждения, в которой все данные для проверки. Если не умеете сохранять, то хотя бы сфотографировать ее прямо с монитора.

Да, скорее всего с номером все в порядке. Наверное проблема в фамилии или годе рождения, тогда вариантов может быть миллион. Жалко.

Да уж не приятная ситуация, ну я бы пробовал все варианты и с фамилией и с датой рождения

Попробуйте вместо фамилии имя ввести, может при заполнении заявки вы имя ввели вместо фамилии.

Пытаться “угадать” правильный год рождения, имхо, бессмысленно - если вы и правда сделали ошибку в годе рождения,
то даже если выиграете, заявку дисквалифицируют. Мне так кажется. Всегда делайте принт скрин или фото заполненной заявки - в будущем
это избавит от очень многих заморочек.

Да ребят, от души посмеялся. Никогда бы не подумал, что кто-то переписывает номер на листик от руки (!!!). Ну в самом деле, в США уже бизнес онлайн открывается, а вы не можете копировать-вставить. Мой совет, для невладеющих компьютером: полностью копируйте все после подачи заявке и отправляйте себе же на Е-мейл. В любом случае не потеряете и на двух разных ящиках будут все данные.

Приветствую! Не могу проверить результат по DV2013, пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.Подскажите, как быть ? С уважением,Asamat.

Попробуйте другой браузер.

Я уже перепробовал мозиллу, оперу и хром - пока всё то же самое (Digital Signature: The information entered is not valid…). На Internet Explorer - не открывается страница сайта вообще.

Всем кто забыл/ потерял свой Confirmation Number! На странице проверки можете нажать на ссылку “Forgot Confirmation Number” (выделено синим цветом). Вводите свои данные и получаете Confirmation Number, с заполненными вашими данными… Вам останется только ввести внизу код аутентификации (защита от роботов) и получаете свои результаты. Успехов!

ya ne mogu proverit’ status, :letmein: Uje i tam gde FORGOT confirmation proverala, vse ravno nikak((( 4to delat’???vse varianti pereprobovala((:cry:

Pri4em roditeley mogu status posmotret’ - oni ne viigrali, a svoyu nikak((

Я прошлогодний хотел проверить так как уже утилизировал его (дорассылку не проверял ) почемуто не могу все ввожу вроди правильно.Что за …

Session timed out. И ппц…Достал я наверно))

Закройте и откройте заново браузер/попробуйте в другом.

Не помогает! То же самое выдает:
“Information entered is not valid. Please review your Diversity Visa Lottery Program Year, Last/Family Name, First Name, Middle Name, Date of Birth, and E-mail Address to ensure that you have entered them exactly as they were entered on your initial application.”