Не могу решиться на поездку из-за ребенка.

Никаких перспектив на нелегальном положении нет. Форум помогает советами в случае легального пребывания в США.

Все запереживали (особенно модеры теперь, после этого сообщения) потому, что слова “подработка” и “турвиза” не сочетаются. Лично для меня Вы представляетесь обычным человеком, нахватавшимся везде понемногу и желающем уехать в США, как угодно. Айтишник, собирающийся в школу Портнова-это мем. А составление диет и актёрство-ну это вообще смех. Для диет есть интернет. Там уже всё составлено, опробовано и выложено. Зачем изобретать велосипед? Актёрство с плохим языком? Ну если только в эпизод в фильме “Красная жара” с железным Арни, но это Вы уже лет на 30 опоздали. Никак не могу забыть фразу из этого фильма:“почему ты всегда к грузинам пристайощь? потому, что мы такие хорощие лиуди?”:lol: Виктор РОста и его друг, Йосип Борода. :lol:

1 лайк

Тогда тема закрыта, расстрелять… ( удалить )

Хотя спрашивал не про это

Знаете, почему не всем везет выиграть в лотерею евромиллион? Потому что не всем везет выиграть в лотерею евромиллион.
Проще говоря: если бы все так легко смогли уехать в США и остаться там, то в итоге не было бы никакого США.

Меня интересует как обналичить.
Я задал вопрос, как будет правильнее сделать так, чтоб я не потерял связь с дочерью, чтоб мог вернуться в любое время, все, то чего бы я хотел или былобы интересно, было лишним.

Да никак. Это надо обмануть консула, что довольно непросто. Это надо как-то нелегально зацепиться в США и может лет через 10 попасть под амнистию или выиграть ГК. Выехать не сможете без документов. На работах нелегальных будут кидать. С дочкой и женой не увидитесь. Делать липовый кейс на политику или просить убежище?
Тут все это не обсуждают, так как такие советы так могут загнать в петлю несчастного человека в будущем, что чревато чем-то фатальным.

Странный вопрос, конечно…
Не удержалась, отвечу: чтобы не потерять связь с дочерью достаточно просто не бросать ребенка в погоне за призраками.
Вам тут уже популярно объяснили, что при ваших исходных эмиграция для вас пока недоступная опция.
Зря обижаетесь.
APD: выше уже ответили.

Ясно, спасибо большое.

Я никогда не обижаюсь, просто некоторые читают между строк. Я предполагал и ожидал подобных ответов, но надеялся, что есть то чего не знаю.

Что за такая отрасль ИТ, что в потоке сумбурностей совсем нет мыслей о H1B?

Тестирование. В школу же человек собрался.

t02200216_0240023610873860325.jpg

вот целая семья приехала по тур визе,тоже айтишнеги!скоро паспорта получат :lol:

по тестированию дают Н1. лично знаю человека. тут и этого нет. так что мне тоже интересно, что там за ИТ. напоминает анекдот про работу уборщиком в аэропорте. идти нелегалить ради… ради чего? не понятно.

Цитата : " Не выиграли мы с супругой гринку, но желание уехать просто держит за горло ( лично меня ) "
Человек “на эмоциях” от невыигрыша…он уже мебель расставил в собственном доме в Silicon Valley, а тут - такой облом…

Может быть давали Н1В? Если бы давали сейчас, то известная школа давно бы в это впряглась.