Не можем определиться с городом, работа не нужна.

Селитесь около аэропорта, где есть прямые рейсы. LAX, JFK и т.д.

Jacksonville (FL) можно описать одним словом: забудьте.

Странно что Атланту никто не советовал. Из крупнейшего аэропорта мира нет прямых рейсов в Москву? А Маями? Есть?

Маями, 1 бдр за меньше тысячи???
Из DC тоже прямые на Москву летают. Но цен таких нет. :pardon::nea:

Не хватает вводных: оплачиваются ли работодателем авиабилеты и дорога до аэропорта. Расходы на дну поездку могут отличаться на несколько сотен. При этом еще и логистика может сильно отличаться, хотя долететь до Москвы можно откуда угодно.

Откуда мне знать? Там че рядом вообще пустыня? На ютюбе вон за копейки снимают или покупают во Флориде.

В общем Брайтон Бич надо смотреть.
И еропорт рядом

Я 3 страницы крепился и молчал. Но раз началось… В Бойз нельзя, ибо оттуда только одна дорога - в Бэй эрию.

А что, нету? Им же школа не нужна, пляж под окнами, наверное, тоже… Могут куда-нить в болото подальше заехать… https://www.trulia.com/p/fl/coral-gables/15-antilla-ave-4-coral-gables-fl-33134--2178211108

Теоретики, блин! :slight_smile: Давайте опрос проведем, кто летал в Москву каждый месяц…
Вы понимаете, что есть разница между “купить билет из произвольного города, когда будет хорошая цена” и “постоянно летать, при чем в строго определенные дни и туда и обратно”?

Если лететь с пересадкой, то это должно быть дешево. Ни один город США не может в этом смысле конкурировать с НЙ, даже Чикаго. Только из НЙ можно практически всегда купить дешевый билет, если плюнуть на пересадку. Единственный сопоставимый город - Питтсбург. Аэрофлот продает туда билеты на своем сайте под своим 555. Я не знаю почему - в другие города это бывает, как акция (я и от себя такие покупал), а вот на Питтсбург у Аэрофлота постоянный договор с Дельтой.

Если прямой, то тогда остается НЙ, Майами и ЛА. ДС не в счет - там раз в неделю и для условий “летим, когда надо” это не подходит. Опять же НЙ вне конкуренции по цене, в силу двух (а летом и трех) ежедневных рейсов.

Итого следует тот вывод, который я написал без этих промежуточных выкладок: либо автомобильная доступность НЙ, либо Питтсбург.

Больше спорить не вижу смысла, поскольку это - традиционный форумный базар. Если информация ТС покажется полезной, он ее использует.

Ерунда какая-то. Из Чикаго точно так же можно купить билеты через НЙ, как и из Питтсбурга, единственная проблема время перелета на 40 минут дольше. Будет та же одна пересадка. А еще можно купить через Хельсинки, Варшаву, Франкфурт и еще штук 5 европейских хабов. А из Питтсбурга нельзя, только НЙ.

проверил одни и те же даты с вылетом из Питтсбурга, Чикаго, Тампы и Филадельфии - у Питтсбурга дороже всех билеты.
так чем все таки Питтсбург лучше? Тем что дороже?

возле LAX в нормальном районе однушку не снять за 1000, за 1500 можно поискать. за 2000 в нормальном пригороде, где можно машины не закрывать и посылки из амазона под двери кладут.

Сколько раз в год ты летаешь через атлантику/тихий? Видимо не часто. Для часто летающих - только прямые рейсы. Все рейсы с пересадкой это большая потеря времени и риск пропустить рейс.
По поводу Чикаго, сам не разу не бывал в аэропорту, но мои коллеги постоянно застревают там из-за погоды, Варшава - польские коллеги постоянно ругаются на задержки и отмены рейсов в штаты ну и в принципе другие места.

За $1k вообще сложно где-то что-то снять рядом с цивилизацией (большим аэропортом с прямыми рейсами в МСК круглый год)

Сан бернардино, СА?
https://www.zillow.com/homedetails/2266-Denair-Ave-APT-325-Highland-CA-92346/17612356_zpid/

Если часто летать в Москву то какой смысл на западном побережье? Лишние 5 часов в одну сторону?

В Атланте погода нелетная? С чего бы это?

Так что, из Питтсбурга есть прямые рейсы в Москву? Давно запустили? Блин ребята включайте мозги перед тем как комментировать

Еще один одноклеточный высер. Я 5 лет не могу из Чикаго вылететь, все жду пока солнышко появится. И в Атланте видимо метели круглый год.