Не можем определиться с городом, работа не нужна.

Newark ещё не советовали? А чё, прям рядом с аэропортом и жильё дешёвое:)

И обратно пути нет. Вон в тырнетах пишут, как там бесят понаехавшие калифорнийцы и что их там не принимают.

Я вот не пойму этих страданий по житию рядом с аэропортом.
Не, конечно, я раз в месяц не летаю, но знаю тех, кто летает. Да, сутки, считай, теряются. Но остальные дни месяца люди живут в нормальном городе с приемлемым уровнем комфорта. А не мирятся с бомжами и гангстерами по-соседству из-за пресловутой близости аэропорта.

Исчо раз для сложных: я не рекламирую Висконсин в данном случае, потому что список городов, указанных автором, намекает на желание жить в теплом климате.

Сравнил перелеты из Питтсбурга и Чикаго в Москву, на одну и ту же рандомную дату:
Питтсбург


Чикаго

Но я конечно же теоретик, надо слушать практиков, которые в Чикаго поди и не были ни разу

В Чикаго в аэропорту в коридорах стоят раскладушки… раздают одеяла и подушки.
посмотрела статистику: говорят самая попа в хьюстоне, ньюарке и жфк. (Ла гвардии чет в списке нет)

В голове у вас раскладушки на которых тараканы спят чтобы вахту не пропустить

2 лайка

Subject “Перестала быть томной”.
Sender “Ваша тема.”

А почему вы не смотрите в сторону не больших городов по всей стране или не популярных штатов? Люди едут в большие города, из-за страха не найти работу, которая у вас уже есть. Есть же, Кентукки, например, или Вирджинии/Каролины и куча мелких городов недалеко от побережья ист-коста, где безопасно и рент за 700$ можно найти. И просто наслаждаться жизнью… А жить в большом городе, в безопасном районе, да еще и за 1000$ - это довольно часто утопия.

псы. если аэропорт это первый приоритет, то живите в Нью Джерси и ездите летать в Нью Йорк

Как 2 пальца об асфальт. Приезжайте к нам в Атланту и Вы снимете жильё вдвое дешевле, рядом с крупнейшим аэропортом мира, в чудном месте под названием College Park. :slight_smile:

Атланта из параллельной реальности? =0

Это про Атланту в Мичигане. Там, действительно, погода часто нелетная.

А это каким боком? Тогда и Москва в Пенсильвании?

По теме (пока не видел такого коммента):

Молодые, не привязанные к офису, но с работой, с видом на жительство в этой их америке… Тут, по-моему, сам трамп велел сделать себе путешествие с остановками в упомянутых и не упомянутых городах для определения лучшего места.
Как минимум - для понимания, что штаты более непоседливая страна, чем родина, и выбор города для жительства не является таким уж кардинальным выбором.

Сегодня в прекрасном Денвере. Эта тема реально кладезь полезной инфы от практиков.

Разница 2 часа (если смотреть прямые рейсы).

С прямыми рейсами в МСК? :slight_smile:

прямой рейс только в Лос Анжелес.
В Лос Анжелес можно снять нормальную 1 бдр за 1000 долларов?

Сложно, но можно. Выше был линк на San Bernardino, несколько квартир есть в Irvine и т.д. (насколько плохие районы - х.з.)

Это настоящее гетто. Я бы не стал там снимать.