Не нравится

Просто интересно, зачем всегда и во всех странах (и в бСССР тоже) производители делают машины с ремнями безопасности?

Во тупы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-е … :lol:

А пристёгиваться или нет - это уже личный выбор. Кому хочется выгладеть как будто живым после аварии, можно не пристёгиваться. :yes2:

Кстати, вернулся недавно из Кишинёва, там уже тоже все пристёгиваются и штраф немаленький. Если два года назад таксистам было фиолетово пристегнусь я или нет, то сейчас уже просили пристегнуться. :pardon:

To Lucy: Может Вы и правы. Для каждого все очень индивидуально.Общение, слава Богу, у меня теперь родное. Я уже 4 года в России, кончились ужасные трудовые будни. Денег конечно поменьше, да зато и нервов да и износ организма меньше. Деньги там даром не достаются. Нужно знать за что продаешь свое здоровье.

What do you mean by that?:wink:

Как то тяжело вериться что деньги даром даются в бСССР. :blush:

Для понтов. Типа вот я какой крутой - ремни есть, а не пристёгиваюсь. :slight_smile:

После 5 летнего отсутствия у себя на родине, я поехал на пару недель, на протяжении этого времени меня поразило что людьми в основном двигают понты, при чём народ не может жить без понтов. Должна быть тачка круче чем у соседа, сахараница, веник, всё что угодно но лучше чем у других иу не важно если оно удобно…

5 лайков

Еще раз повторюсь. Все очень индивидуально. Нечего цепляться за отдельные фразы. Да, если бы я был из Беларуси, Молдовы, и проч. - скорее всего остался бы в США. Еще лет -цать и стал бы примерным членом трудового лагеря с усил. питанием, сидел бы в инете и раздавал советы. А так-сейчас конкретно в России хорошие возможности, упустив которые, наверняка бы сожалел. Свободы также, на мой взгляд и лично мне, больше, кто бы что не говорил. Я лично знаю 2 семьи, прожившие не как я 5 лет, а с 1994 и с 1996 -вернулись и рады. Когда-то США действительно были шансом для всех, сейчас- для немногих. Времена меняются, не только света что в окне, знаете ли.

2 лайка

Ходорковский тоже так думал…до поры до времени…

2 лайка

A seychas sidite v trudovom lagere bez vsjakogo pitanija i razdaete soveti.
USA - eto shans dlja vsex, krome vas.

4 лайка

Надо сначала определится, что такое свобода. Одному это возможность заниматься своим бизнесом без проблем, другому не пристёгиваться ремнём безопасности.

3 лайка

Точно. Но обобщаете то вы, а не мы:

Когда-то США действительно были шансом для всех, сейчас- для немногих. Времена меняются, не только света что в окне, знаете ли.

:mda:

А так-сейчас конкретно в России хорошие возможности, упустив которые, наверняка бы сожалел.

У одно моего знакомого россиянина абалденная возможность сидеть у мамы на шее и ничего не платить за проживание. :yes2: Выиграл он гринку, приехал сюда - понял что здесь действительно деньги на пальмах не растут. Вот и обратно подался к свободной жизни :quotes: где не надо платить за проживание. Обобщать что только ленивые и те кто ничего сами не могут делать возвращаются туда где на чьей-то шее сидеть можно я не буду … :coffee:
P.S. Вот и вы говорите что в Росси сейчас хорошие возможности и т.д. и т.п. . Зачем тогда изначально вкладывать столько сили и энергии чтобы иммигрировать зная что в России лучше чем в Америке? Ведь имея интернет я думаю уже и школьники знают что Америка - это трудовой лагерь с усиленным питанием. А больше всего меня удивляют появляющиеся на иммиграционных форумах обиженные и оскорблённые Америкой, которым так хорошо в России что им обязательно надо тратить своё время на то чтобы всем на иммиграционном форуме поведать что мол “и я там был и водку пил, по усам текло, а в рот не попало”. :mda: Ну если в России хорошо, зачем вы по иммиграционным форумам то бегаете? Ну никак не пойму … :pardon:

4 лайка

Понятно!
Кому плохо в Америке? Ура-патриотам, лентяям, маменькиным сынкам, людям не признающим закон, людям привыкшим обманывать умных :sensor:, но которые не смогли заработать обманывая тупых :sensor:, которые невзирая на свою тупость не ведутся на обман.
Ещё вопрос, кто такие космополиты и почему им здесь хорошо?
Пенсионеры- космополиты это просто:sensor:.
К какой категории вы себя относите?

1 лайк

а какая разница какие розетки и выключатели? неужели иммигация в другую страну сводится к такому примитиву?

Тем более, что здешние выключатели даже проще в темноте на ощупь искать :lol::lol::lol::lol::lol:

Жесть…особенно впечатлило про выключатели

В каких сферах сейчас в России “хорошие возможности”? Не поделитесь?

Все подобные мелочи напрягают только первое время, а потом это быстро проходит и с удивлением понимаешь, что все это были глупости. Стоит сьездить один раз на родину - и это вылечивается одним махом.

2 лайка

Я месяц назад побывал на Родине-вылечился. Спасибо уже не хочу !!!

Вячеслав, всё налаживается :slight_smile:

Все познается в сравнении.

ненравятся;

  1. нытики - "там " ныли ныли , теперь тут ноют.
  2. европейского стиля мебель тяжело найти (особенно в ванную).

вроде это все

1 лайк