Не обманули ли меня?

Я заполнила заявку на сайте :
три дабл ю точка [moderated] точка org ( не пропустили адрес модераторы ),
и через пару дней мне уже позвонили и убедили заплатить за участие в лотерее на 4 года. Так же попросили прислать фотографии на элекстронный адрес. Сейчас ,читая форум , я наткнулась совсем на другой сайт лотереи. Что же это? Неужели меня обманули? Валерия.

это т.н. посредник. не платите, ничего не отсылайте им. если вам еще раз позвонят, скажите, что ваша семья получила первый конверт, чтобы они убрали вас из своей базы данных.

лотерея бесплатна. почитайте форум, тут уже море информации и разъяснений про это.

удачи :slight_smile:

Боже, я уже заплатила им по визе, дала свои данные . Я в этом деле совсем профан! Даже не знаю, как должно все проходить. Значит , это были мошенники? Что мне теперь делать? Мне предложили 4 года за 200 евро, и еще втюхали он-лайн уроки англиского, диск о usa ,и книжецу с инфой тоже за деньги.

следующие 4 года не заполнять самой , так как дублированные заявки анулируются . попытайтесь добиться удаления вас из их баз данных . если будет 100% гарантия только тогда заполняйте . и учите анг , он нигде не помешает. удачи вам

То есть заполнять анкету нужно только на их главном сайте? И только в октябре этого года? Как вообще это все происходит?

так и происходит , в указанные сроки , заходите на главный сайт проверяете ваши фото на ликвидность и вперед заполнять анкету , после заполнения получаете номер который я рекомендую: разослать по всем СВОИМпочтовым ящикам, , сохранить на винте и распечатать , в случае потери распечатки или посыпанного винта у вас всегда будет возможность востановить номер с и-майлов . и ждать конверта .
но до этого вам надо убедиться что товарищи которым вы заплатили на вас уже не заполнили . а заполнять они будут, так как это денюшки, который им в случии выиграша вы принесете за конверты еще здерут за помощ в заполнении.

не мошенники, а посредники. Разница - огромная.

Вас не обманули, Вас просто поимели, вернее поимели Вши деньги.