Не поздно ли заниматься заполнением форм?

Эх, развеялись все грёзы так сказать))) Это я по поводу выигрыша в лотерею. Спасибо за ссылочки! Полезно!

Только сегодня 22.11.12 узнал, что победил в DV-2013(участвовал первый раз) непоздно собирать документы? №15***, и нет загранпаспорта и ещё в анкете DV-2013 указал ФИО, хотя нужно было просто фамилию?
подскажите пожайлуста!

Ответ аналогичен данному в теме ранее. Нет, не поздно. Срочно делайте з/паспорт и потом срочно отправляйте формы в KCC.
Про ФИО не понял.

1 лайк

спасибо, Я имею виду, что при заполнении заявки-анкеты DV-2013 в графе Entrant Name ; указал фамилию, имя отчество. А где то я читал что надо было только указать одну фамилию…???

А вы с какой планеты? У нас на Земле пока только 18.11.12. А вы пишете аж от 22 ноября…=0

1 лайк

:lol: ;))))), точно!!!

Фух, как я испугалась, подумала, что я на 4 дня отстала от жизни =0

В заявке было три поля в п.1 “Name”: “a. Last/Family Name”, “b. First Name” и “c. Middle Name”. Если вы в 1a вписали свою фамилию, в 1b — имя, в 1c — отчество, то это один из допустимых вариантов заполнения (даже учитывая, что, строго говоря, Middle Name — это не отчество). Если же вы и фамилию, и имя, и отчество вписали в одно поле — “a. Last/Family Name”, то это, безусловно, ошибка, но вряд ли вам удалось бы это сделать.

1 лайк

Всем привет.
В Мае этого года получил письмо электронное с уведомлением о выигрыше. Все как-то боялся отправлять документы, т.к. ждал появления 2х своих детей на свет. Сейчас они родились, 5 ноября (2 девочки :strong:).
Теперь все-таки созрел и в связи с этим возникли вопросы:
Не поздно ли отсылать пакет документов?
Для детей нужно заполнить DSP 230, я правильно понял?

Заранее спасибо за ответ.

Не поздно. Но рождения детей можно было не дожидаться.
Вопросы заполнения форм обсуждаются в другом разделе. Для вас актуальна тема:

1 лайк

На доках написано Expiration Date 01/31/2013
Заполнял в том году(2011) в ноябре. Выигрыш получился в этом году (2012). Получается лотерея на 2013 год.

Спасибо.

Сейчас и идёт 2013-й финансовый год.

1 лайк

Электронные письма, с уведомлением о выигрыше в DV-2013, не рассылаются. Выигрыши проверяются самостоятельно на сайте проверки.

К чему это сказано?

Возможно он получил письмо “счастья” в котором просят $800 и обещают GC. Вот тс и поверил что выиграл.

Только к тому, что на форуме были случаи, рассылки липовых выигрышей электронной почтой. Мне вот никаких писем не приходило, а автору топика пришло, как же так?

Нет, все ок. Это я так выразился. Заходил на сайт и вводил свой номер. И номер жены. Я выиграл, жена нет. Я Играл от Венгрии, т.к. там родился. Хотя являюсь гражданином Украины. :slight_smile:

1 лайк

Вы родились там потому что отец служил?

Так точно! :slight_smile: