Не пора ли изменить правила форума?

Мне вот он совершенно не нравится, по причине того, что он ходит по всем темам, устраивает склоки, обзывает других пользователей и троллит , но я тоже предлагаю его забанить, здесь я с Тобой солидарен.

Мужики строгие на этом форуме. Чуть что не так - с .овном смешают.
Лартик иди в девочкины темы, про моду.

Представил картину “Суровые ■■■■■месы”. Жуть какая.

Я наслушалась о себе за эти годы…

Понимаешь, там в основном те, кто уже в Штатах… Они у друг друга интересуются где и что там купить, куда пойти к какому парикмахеру или в какой магазин… О чем я могу там сказать…Вот была бы тема о цветах… Но опять таки наверняка будет интерес к цветам, которые там растут…
Вот и приходится здесь этим мужикам жизнь украшать своим присутствием :wink:

Ты нам расскажи, что в Москве модно.
Шучу. Украшай конечно.

Ой, а я не успеваю следить за московской модой)) мотаюсь между Москвой и Калугой. Вот какие сейчас модные цветы сажают могу рассказать)) Делай тему))

Бери и делай. Я то причем.

И мне и мне расскажите!

угги и афон 6с - че тут непонятного?

гугл подсуетил картинку по твоему запросу:lol:

ну а потом уже пошли всякие джипы-мотоциклизды-вылысыпыдысты

похоже сидеть в “Дзене” и жаловаться модераторам во время “мотаний между Москвой и Калугой” важнее, чем следить за модой…соу мач фор беинг а вуман.

Самое главное не принимайте близко к сердцу мужские попытки на себя внимание обратить. :slight_smile: igor1707 вроде думает что Вы мужчина, поэтому такой суровый. Вы ему по-женски улыбнитесь и надеюсь все сразу друзьями станут . Ведь от улыбки станет всем светлей… :slight_smile:

А ну да, чего то я туплю. Извини)

вот элс из нью…

У меня свой питомник, сейчас сезон и я постоянно там. Когда работаешь на земле не до моды. Зимой исправлюсь))
А Дзен прикольный… Был((

Агась, может он еще и проверить захочет, что я не мужчина…=0 он упертый, его Россия чем то обидела, а на мне отыгрывается… И ему улыбайся…:slight_smile:

Помог бы кто-нить ему уже за океан перебраться. Может добрым станет.:slight_smile:

Ну да. Женская улыбка - лучшее и защита и оружие.

А дзен скорее всего еще будет. Не в первый раз закрыли и не в первый раз ещё один откроют. Позиция администрации в таких темах - можно обсуждать пока не доходит до ругани и множества жалоб. Так что Ваш вклад в закрытии дзена-3 тоже есть :slight_smile: :coffee:

Ага. Улыбаемся и Машем:

//youtu.be/bBUbNiFmXIs

1 лайк