Не сохранил Confirmation number — что делать?!

Я (осёл), обычно записывал номер на бумагу,а тут пытался сохранить и случайно закрыл.Ну в следующий раз будет уроком мне…

А в опере всегда можно восстановить закрытую вкладку.
Вот почему стоит ею пользоваться.

В гугл хром тоже!
только вот не ясно - восстановится ли вся информация, которая была на этой вкладке, при ее повторном открытии…

Попробуйте http://plugring.farmanager.com/plugin.php?pid=281&l=ru на всякий случай.

Если попробовать сразу, то может и получиться - на форуме известны случаи, когда получалось.

Спасибо попробую.

Спасибо,буду пробовать.

Помогите!!!
мой друг не сохранил Confirmation Number
Что зделать, как узнать ?

Всем огромное спасибо!Вчера удалось найти confirmation number с помощью Far PlugRing - plugin information)

Поздравляем. Не закрывайте больше страницу :slight_smile:

1 лайк

А как это работает? я скачал но незнаю что зделать с этим? А с win 7- он работает?

Это плагин для Far.

Far Plugins manager?

Просто скачайте и распакуйте в поддиректорию плагинов Фара, а потом перезапустите Фар. ПОтом нажмите Ф11 и выберите MSIE cache browser.

скачал FAR 2 перезапустил нажал на Ф11 а там MSIE cache нету

а это пладин что зделать Far PlugRing - plugin information)

А плагин в поддиректорию Far2/Plugins распаковали?

Все это немного похоже на надпись в маршрутках “место удара головой!”, потому что писать “не ударьтесь головой” бесполезно! все равно бьются! неужели так трудно нажать всего одну кнопку PrtScr? и не надо лопатить уйму кеша и всякие плаДины устанавливать! сделал принты всех страниц вставил в word записал на диск и еще на всякий сохранил черновиком на почте!

1 лайк

А вот это похоже на определенный синдром:lol:

лучше делать не принтами, а именно копировать, т.к. например О и 0 легко перепутать.

1 лайк

Здравствуйте. Это мой первый пост здесь.

Если вы вдруг не сохранили или случайно закрыли страницу с номером, и делали это через Chrome, можете восстановить информацию используя вот этоу программу.

Кстати, на этой же странице есть подобные программы для любого браузера. Сегодня, когда регистрировался, случайно закрыл страницу, идиот. Спасибо вашему форуму и добрым людям, что смог ее найти. Если вдруг возникнут проблемы, как пользоваться программой, обращайтесь, все расскажу.

2 лайка