Не стоит забывать и об обратной стороне монеты.

Тоска по березкам?)))

1 лайк

Мне кажется, что самый главный вопрос это каким образом переехать в сша на постоянное место жительства. А то очень возможно, что вы с этой обратной стороной медали и не столкнетесь никогда, по причине невозможности переезда.

Мечтать не вредно (с)

Статистика убийств в Нью-Йорке, в 2012-ом году: жж-юзер samsebeskazal: Почему, когда, где и как нью-йоркцы убивали друг друга в 2012 году — Блоги — Эхо Москвы, 26.06.2013

1 лайк

Нее, березки и тут имеются, это стереотип, что они толькой России или, что там самые особенные, можно себе возле дома посадить, не раз видела, но ни разу у русских под окном не встречала:) Я про криминальные “особенности” на чей-то вопрос в своей теме отвечала. ТheLoveisAll приглашаю вас к себе в тему “Что мне нравится: Америка глазами старожила” в разделе “Говорим про нас в Америке”, думается, что именно для таких, как вы, я ее и пишу.

Очень интересная статья, комментарии к ней и особенно 2 фоторепортажа! Спасибо! Рекомендую.

1 лайк

в любой)
даже не думайте что копы тут роботы) они тоже боятся темные раёны)

а я на полу сплю…пули летают поверху не задевая…

насмотрятся боевиков , новостей , блогов и планируют свою жизнь…

Мне иногда кажется что киноиндустрия в шатах и новости получают от правительства надбавку за запугивание …чтобы не ехали сюда люди…и так иммигрантов хватает )))

2 лайка

А вот из СС-эры люди поживучей будут, что им там выстрел какой-то… тьху!!! живехонёк!!!
Просто в цивилизации смерть человека - трагедия (общеизвестное событие),
а в концлагерях - статистика (чё там жмура в телек показывать, лучше рекламу за РЕАААЛЬНЫЕ бабки).

1 лайк