не уезжайте жить в New-York, там опасное население, каждый третий гей

Тема, на самом деле, отличная. “Огни Большого Города” называется. Кто бы думал, что это какой-то бред о сексуальных меньшинствах.

тогда начали
Джон :blush: я вас л…:flo:
:slight_smile:

:lol:

=0

:lol::lol::lol:

Самая большая концентрация геев (не путать с пи…) в Сев. Америке - в Монреале и Сан-Франциско, NYC безнадежно отстал :slight_smile:

оооо =0

А отчего дрожь???Он ведь не насилуют сразу после слов приветствия!?:lol:

Потом пауза в секунд 10 и вперед!!! :whats_up:

Это про маньяков или про геев?;):slight_smile: И почему заголовок темы поменялся Ответ: Конверты то по DV2009 приходят уже?:slight_smile: =0

:lol::lol::lol:

Я все же склонна думать, что они более безобидные :lol: Да и к тому же, за 10 секунд можно до Канадской границы успеть убежать :lol:

Нелегальная иммиграция в Канаду?:whats_up:

Ну я думаю, в связи с таким нестандартным случаем, канадские власти поймут:lol:

:lol:
просто все сходят с ума в ожидании конвертов…
каждый по своему.
а когда же они на самом деле начнут приходить?
более опятный народ, оцените ситуацию, разъясните плизз.
в том году приходили пораньше. да?

Да 100 баг какой-то идет…:slight_smile:

не смогла проити мимо…

блин так чем всетки опасно…тем что каждый третий гей??даже если и так то что в этом страшного то такого?:lol:а про опасные районы…так выбирать надо тщательно,где жить.ИМХО в Нью Йорке жить конечно не каждый сможет,но уж точно не из-за геев и гарлемских чернокожих:lol:

=0 ж-ж-ж-ж-жуть!

Предлагаю всем Нью-Йоркцам данного форума рассчитаться на первый-второй-третий, и бросить жребий, кто будет считатся геем. :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

По-этому поводу вспомнил старую историю. В филиал американской корпорации в Москве пришло письмо - головной офис устраивает корпоратив для сотрудников компании - геев. В Лас-Вегасе. Все включено. От офиса требуется послать двух геев. В Москве почесали затылки - вроде и в Штаты съездить хочется, и в то же время подставляться не охота. Было принято соломоновское решение - в Лас-Вегас поедут два ХУДШИХ сотрудника месяца. Как все работали этот месяц…

:slight_smile:

6 лайков

Как только человек садится за руль, количество геев вырастает до астрономических пределов, это общее правило и к NYC не имеет отношения, причём кол-во напрямую зависит от того спешите вы или нет.:slight_smile:

3 лайка

Хоть бы название темы поменяли что-ли :slight_smile: многие поверят и читать дальше не станут.