не умеют правильные ролики делать, или хочешь быть популярным придется кровь пить

Не просто тошнит, а прям поливает. Но люди приходят каждый день домой, включают телевизор и смотрят те же новости? Так в чем же дело?

мне вообще на самом деле пофигу как и что, самое главное что бы ролики были! )))) в остальном, я думаю, что стиль новых роликов несколько напыщен (я про лого и музыку), качество репортажа не стыкуется с мега крутым лого ))) вначале и с подложеной музыкой в репортаже, нужен определенный стиль, приемлимый для такого типа вещания, либо док. кино с музыкой и возможно вещанием от третьего лица, либо репортаж со всвеми вытекающими. конечно драматургии тут не надо дабовлять (хотя вариантов подстегнуть интерес масса )))) ) во всяком случае на данном уровне вполне себе ничего, для тех задач которые ставятся перед этими ролдиками. Думаю со временем, стиль “обстаканится” и обвыкнется для зрителей, будет восприниматся лучше, сейчас с корабля на бал, явно делается все в спешке, отсюда видимо и угловатость. я уже предлагал сделать чуть строже и менее насыщенно ))) но для блога вполне подойдет. тут главное не оформление а содержание, хотя по сути надо бы и то и то.

Действительно, мы с женой (и моя сестра отдельно от меня) сравнивали российское ТВ и Казахстанское - скажу честно… смотреть ТВ в России - это то же самое что запихивать голову в микроволновку - просто невозможно… это ужасное зомбированное и супернегативное депрессированное г! это прямо эксперемент какой-то - уничтожение нации через ящик… в КЗ такого по-моему нет!

__ (73).jpg

В Китае, например, я такого не наблюдаю… все как при Союзе - мы лучшие, наши достижения, наши планы, наши соотечественники… да есть проблемы, но мы их решаем вот так… все довольны, все рады и все позитивно смотрят в будущее!

А что касается “Голоса Силиконовой Долины” - Михаил, дай Бог ему всего лучшего и с избытком - молодец, делал то что мог, на том месте где находился, теми средствами, которыми распологал… и время не терял, и очень впечатлительно и искренне получалось всегда… очень заразительно и заманушно! Столько людей отучилось, столько себя нашли… Я скоро тоже там (дай Бог) буду “звездеть”…
Времена меняются, качество улучшается… а “баба Яга как всегда против” и ей все равно что-то да не нравится, то звук, то цвет, то горизонт завален… собаки лают а караван идет
Всегда восхищаюсь теми кто что-то да делает, а не только говорит… а то что Михаил делает - это достойно уважения и хвалы!

А то что первые ролики нового видеоинженера непривычны или похожи на свадебное видео или еще какие-то неожиданные… так это же “проба пера” и это хорошо, это со временем действительно устаканится… зато сейчас это разнообразно и интересно, освежающе и под другим, новым углом )))… имеют право быть… Парень учится … развивается… растет… Юрий - молодец!!! Профик!!! Поддерживаю! :drinks:

1 лайк

Ну вот, сейчас эта тема взорвется. Да не надо, была задумка запихнуть ее куда поглубже, чтобы никто не нашел. Все тема закрыта. Хочешь в телевизор, продай душу. Спасибо за внимание

Я уже отдал душу… Богу… видимо поэтому уже был не раз в телевизоре… на СНЛ… :wink:

одной души мало, надо еще совесть, свободное время и половую жизнь

Давно подписана на Канал SiliconValleyVoice в YouTube, все видео смотрю с удовольствием. А недавние новшества, на мой взгляд, только улучшили его. Михаил, желаю Вам и всем кто Вам помогают увеличить эту позитивную тенденцию в этом интересном деле!!! :flo:

1 лайк