Никто не имеет права оскорблять президента РФ, кроме граждан РФ!

Смешно. )))

//youtu.be/2N4_sxUs7S0

ну кто же вам доктор то, если даже в эпоху всеобщей компьютеризации у ваших американских и неамериканских знакомых Россия это “бандиты, медведи, водка”. Общайтесь с нормальными людьми и будет вам счастье. Ну и помните о том, что люди часто говорят собеседнику то, что он хочет услышать.

А с нормальными - это какими? Кто устанавливает порог нормальности?

порог определить и правда сложно. Но если у человека до сих пор Россия это “мишка-водка-балалайка”, то он кроме местного прогноза погоды в картинках вряд ли что-то читал. И может быть, как человек, он и хороший, на ссылаться на его мнение о России или еще какой другой стране - не стоит)))) Так же как не стоит кичиться, что таких в личном окружении аж 30-50 человек.

а вы думаете что весь мир прям после вашего мнения пойдет в интернет узнавать кто такие самые эти русские или россияне? никому это не интересно! что в кино и новостях видят то и судят. а про русских и их поведение в США это отдельная история … часть из них остались в совке, а часть продолжает жить по блатным законам. конечно мало таких но с ярких примеров и берется потом общественное мнение.
Ну и мне вас жаль ибо вы делите людей по каким то только вам известным признакам на нормальных и ненормальных, люди эти разные, из разных стран, разного достатка и возраста. и вдруг все оказались ненормальными. да насчет просвещения в интернете вы посмотрите что смотрят о россии ))) вот вам и мнение будет о том что все ездят с регистраторами из за беззакония и при этом ездят капец на каждом углу авария, выезды на встречку, и подрезания с последующим наказанием, танки могут выскочить из за угла, над трассами бреющие полеты военная техника производит, метеориты падают, пьяная нация дерется, издевается над слабыми и менее трезвыми, и т.п. вот вам и интернет просвещение.
ну конечно тот кто интересуется культурой и ищет хорошее тот найдет что ищет, но в массе своей общественное мнение оно такое ))))

у меня в окружении только семья ))) и 30-50 человек это тот круг англоговорящих иностранцев с которыми я говорил о россии, казахстане и о их мнением об этих странах. это так небольшое уточнение. Если вам завидно и вы считает что я прям этим горжусь и везде об этом говорю то вам следует свои коммуникативные навыки развивать. Заодно будете всем на собственном опыте и показывать какие россияне хорошие и заодно прочитаете лекцию о российской культуре для того что бы у людей кругозор расширился.
Грустно говорить (мне наполовину татарину, наполовину русскому) но я говорю что я из казахстана - предвзятости в общении меньше, и интереса что за страна казахстан тоже. лучше быть темной лошадкой и раскрыться в лучшую сторону чем сразу быть заклейменным букетом предвзятостей и долго слушать о таком вот предвзятом мнениее о стране и потом долго обьяснять что правда а что нет и почему так а не иначе все устроено. это печально и не всегда удобно но реально со страной так проще.

ЗЫ насчет киндза дза - ))) да все так есть! и это было известно уже давно. Каждый судить по мере своей испорченности и со своей колокольни. из за недопонимания и чувства собственного превосходства на фоне упадка, начиналась не одна война…

Еще никогда не жилось в Рассеи так плохо как при Обаме.

Пы.Сы. ПТНХ:lol:

1 лайк

а Т открой гугл транслейт и напиши, put in , а потом посмотри что на русском получается)

Я открыл: - “put in - положить в…” (или - положить на…) Как правильно? :lol:

Прикольно :slight_smile: Впрочем, это не первый случай.

Предлагаю еще песню на известный мотив:
Ты служишь сокращение бабла
Нам вместо сыра телик подают
Любой, кто подлизал, имеет все права
Других под белы ручки уведут

Путане, Путане, Путане
Ночные бабушки, что ходят на парад
По всюду расползся Путанин
Он ведь спаситель мира, что же ты не рад?!

Придумайте еще запев :slight_smile:

А в чем собственно оскорбление?
Акцент жуткий, но из того что я понял в принципе все правда

любое упоминание путина не в позитивном ключе, для партиотично настроенного дорогого россиянина-оскорбление, причём оскорбление всего российского народа, включая младенцев.))

Ну как бы пошловато снято, но ведь оригинал не сильно лучше. Что уж поделать?
А быть патриотом сидя где нибудь в Бруклине это наверное как маг 64 левела?
Удобно че, в глубоком тылу:whats_up:

1 лайк

чем больше патриотов в глубоком тылу-тем лучше, всегда можно начать защищать их попранные права.

По-моему, прикольный ролик.
Вряд ли он мог кого-то оскорбить.

Ну честно говоря эстетики там немного, рифмы типа газ-ас и кеды-полукеды они не будоражат, но оригинал вполне их заслуживает.

ну от евровидения как правило сильно большего ждать и не стОит, что уж там.

это да.
Улыбает другое. Что находятся те, кто такое низкопробное “искусство” волокут на форум, да еще и говорят, что им нравится. Мне пофигу о ком этот ролик: о Путини, Обаме или Людовике125. Сделано подзаборно, как ни смотри.

Какая-то странная любовь к Путину…из-за океана.Ну сидели бы с ним ,рядышком,в одной стране…и любили до самой смерти.:*

Надо так бомбить людей, чтобы сербы ничего не пели до сих пор о прекрасных президентах некоторых государств. И да, их же после этого в Белграде любят.

Навеяло кандидатом в президенты Хиларюгой ака Клинтон.