Новобранцы в Нью-Джерси 2012. Просьба о мааааленькой помощи:)

Все верно, это действительно цифры красного цвета, только перед цифрами стоит “с” те С1234567
Находится в правом нижнем углу;)
Кстати счета мы открыли у Терезы без проблем сразу после получения гринки:)

1 лайк

Ну во первых желаю вам удачи на новой земле и приятной адаптации.
А во вторых меня очень удивило это, могу сказать что когла летаю, всегда с ноутбуком, и всегда он в ручной кладе и не входит в общий вес. Так же друзья с Америки прилетают с ноутом, это всегда ручная кладь и не приходится за нее доплачивать.Не знаю что вам там рассказали в аэропорту, но ноутбук считается ручной кладью.

С приездом и поздравляю, что документы так быстро получили!)
А чем Citi не понравился?

Morgan Properties: Welcome Home | Apartment Rentals available in Delaware, Indiana, Maryland, Nebraska, New Jersey, Ohio, Pennsylvania, New York, South Carolina, Virginia

выбирайте штат, выбирайте район, снимайте хоть на месяц-хоть на 12, есть с мебелью(дорого) есть без , цены от 600 за студию, 1 бэд рум примерно 800-1000, депозит 250 долл( по договоренности) мы платим именно 250, поменяли уже 2-й комплекс, снимаем без ssn и поручителей.
Единственное апликешнл надо пройти около 35 долларов, но если уж нам без ссн одобрили с тур визой. думаю у вас вообще проблем не будет.

2 лайка

Про Сити это чтоб Терезу задобрить;)Сити понравился:flo:

Спасибо вам:flo:Так сложилось, что мы в Бостоне, где нам просто ООООООчень помогли и с жильем и со многими, многими вещами ребята с форума, за что им огромнейшая благодарность!!! Нам сильно повезло встретиться и познакомиться с такими замечательными людьми!!!:*:give_rose::flo:просто the best!!!у нас тут собралась прекрасная, веселая компания форумчан;)

2 лайка

Очень рада за вас! Вот я тоже разбогатею и мечтаю помочь соотечественникам однажды… :bayan:

Вы не поверите, чтобы помогать кому- то необязательно быть богатым:lol: если только внутренними качествами и желанием помочь;)
Как говорится " кто хочет- ищет 1000 возможностей, а кто не хочет- 1000 причин" задумайтесь;)

Ну давайте я не буду с вами спорить, что это всё таки зависит и от денег тоже. Не в первую очередь, главное желание, а оно у меня есть! Элементарно кого-то из аэропорта встретить, когда машина у самой в гараже простаивает с поломкой… или мебелью кое-кому помочь, когда сам ещё не имеешь в полном объёме… ну и так далее, так что давайте не будем, не зная человека и ситуацию делать такие поспешные выводы и уж тем более язвить! Спасибо за понимание!

И вообще, я хотела выразить свою радость за вас, а вы… эх! :beee:

2 лайка

Благодарю вас за вашу радость за нас, Спорить с вами не буду, “язвить”-ко мне не имеет никакого отношения.
Приезжайте к нам, наш хороший друг очень много лет занимается авто, он вам обязательно поможет(советом и делом):ok:Мы вас приблизим к вашей мечте!:give_rose:

Capital One свежеприехавшим дает сразу настоящую платиновую кредитку, не secured:

Cash Rewards Credit Card | Capital One Cash Rewards For Newcomers