Новое в иммиграции? Как лотерейщик мог за 7 лет 23 родственника привезти?

Получить GK можно и с судимостью ранее, если она не сильно тяжёлая.

Просто немного математики.
Ему на момент преступления было 29 лет. Предыдущие 7 лет он провёл в США. Значит на момент въезда ему было 22 года. Будем считать, что он сразу после интервью (прям на той-же неделе) прилетел в США. Самые первые интервью начинаются в октябре. О выигрыше он узнал в мае, анкету на участие в лотерею значит заполняли минимум за год до его прибытия в США. Значит ему было 21 год. К этому времени он и закончил какой-то свой институт. В школу в 7 лет, 10 лет учёбы, ему 17, далее институт, ещё 5 лет. Была-бы судимость, выперли-бы.

Где ты нашёл, что человек закончил институт ? Придумал или где-то прочитал? Даже если какая-то газетёнка и писала, про наличие образования у человека, это не значит, что так и есть. Написать можно всё, что угодно.

Я для тебя это искать не буду. Об этом написано в том числе и на этом форуме!

У казла было узбекское высшее экономическое образование. Это факт.

Верить газеткам стоит не всегда. Там могут написать всё, что угодно.

Прекрасно. Тогда вы выкладывайте данные, что газетки наврали про его высшее образование. И вообще, всё про этого преступника, что Вам известно. Ждём…:blush:

Будем разоблачать…:ok:

Жди дальше. Я всего лишь поставил под сомнение факт того, что у человека была вышка, потому как авторы статей в газетах выполняют роль писателей романов, лишь бы газета имела успех. Знаю в РФ одного такого человека (автора статей в газете, где он и работает).

Отслеживают, кто ехал по тур визе ктебе в гости, но так и не вернулся на родину.
Это не легальная эмиграция, что ещё хуже.

Уверен, что речь была об адресе, на который отправляют грин кард. Это никак не связано с “привёз в страну”. Трамп просто не разобрался. Как это часто бывает.

Я не представляю, насколько это редкая ситуация, знать столько выигрывших.даже если знакомые знакомых знакомых.
А тут целая куча и за сколько там, 5лет.