Новости из Тбилиси

Что с пакетами в итоге?

Пакет от ТНТ я все-таки вскрыл, внутри было три жёлтых конверта,на каждого члена семьи. На каждом конверте приклеена мини-анкета с фотографией(данные из паспорта, свидетельства о рождении,и адрес в Сша). Также бумажка была, на которой написано не сдавать конверты в багаж и не вскрывать их. Так что я полагаю,что ТНТшный пакет можно вскрывать. Но с другой стороны эти жёлтые конверты закреплены всего лишь степплером. Эти скрепки можно аккуратно вскрыть и также аккуратно и закрыть если захотеть… Так что небольшие сомнения все-таки есть, можно ли было вскрывать пластиковый пакет. Если кто еще вскроет, расскажите пожалуйста как там у вас было…

Пластиковый пакет НУЖНО было вскрыть!

Скажите,а вкладыш к диплому это обязательное требование? У меня диплом без вкладыша

У нас вкладыша небыло и никто его не просил…

1 лайк

Кто знает, посольство работает? Интервью назначено на 17 июня.

Это легко узнать - в гугли узнайте номер телефона посольства и позвонить .

В Тбилиси есть перемены при прохождении интервью.Несколько человек отписались на соседнем форуме . Этим летом у них не просили предоставить аффидавит :slight_smile: Одно из последних интервью было пройдено семьей с большим кейс номером 408… 9 сентября ,без лишних вопросов было выдано 5 виз семье из Грузии. Будем надеяться ,что это не было исключением.

Аминь!