Новые выигрыши в DV-2013?!.

Кажется 1

Снегурочка, зачем?

чтобы мы вам поверили :slight_smile:

А какая дата стоит на вашем уведомлении о выигрыше?

На форуме было пару сообщений о том, что при вводе своих данных, появлялся результат о выигрыше совсем другого человека(из Африки вроде).После второй и последующей проверки -проигрыш.

да, я читала про такие случаи, мое недопонимание относилось к этой фразе:

  • Поэтому я бы не стала относится серьёзно к заявлениям о выигрышах после 1-2 мая. *

Не совсем поняла, что имелось в виду.

Имелось ввиду, что это может быть не дорозыгрыш, а просто не корректная работа сайта 1-2 мая. Т.е чел проверил 1-2 мая, сайт показал, что не выиграл, а на самом деле глюк был. Чел после не проверял, а проверил в сентябре.

1 лайк

Кто то может подтвердить скриншотиком что проверил статус недавно и был отобран???

Мне тоже кажется, что дело в глюках в самом начале мая.

А были ли подобные прецеденты ранее? Терзаюсь сомнениями, что о чем-то подобном уже читала…

Когда-то (когда еще были пакеты) - происходили досылки.

* вложение удалено модератором из соображений скрытия персональных данных *

Ну так на скрине стоит дата - 1 мая 2012, а не сентябрьская

Та да… походу лажа ))

1 лайк

отсюда вывод - проверять не только в мае, но и спустя какое-то время.
Хорошо хоть не в след. сентябре перепроверил, вот обидно было бы!

Т.е. еще не все потеряно, несмотря на то, что судя по кейс-намбер предполагаемая дата интервью уже прошла?
И заодно еще вопрос: сегодня отправил формы, заказным сказали долго будет идти - около мес, отправил простым. Мать говорить, надо перестраховаться, отправить заказным с уведомлением (или DHL). Ничего, если я 2 раза доки отправлю?

ничего страшного нет конечно, вы вовремя спохватились:)
надо было сразу отправлять курьером (дчл, пони и тд) - это быстро и по трекингу увидите, когда ваши доки получат.

Ну вот опять проверил 2 заявки и опять пролет ))))

Проверим в начале октября. Удачи!

3 лайка

Вот такое сообщение пришло?

Да, вроде оно.