Новый официальный сайт лотереи: DVPROGRAM.STATE.GOV

Трамп не требования хочет повышать, а вообще отменить эту программу, причём уже давно.

“I am, today, starting the process of terminating the diversity lottery program,” Trump said, seated next to Secretary of State Rex Tillerson and Defense Secretary Jim Mattis. “I am going to ask Congress to immediately initiate work to get rid of this program, diversity lottery, diversity lottery. Sounds nice, it is not nice, it is not good. It hasn’t been good and we have been against it.”
He added: “We’re going to quickly as possible get rid of chain migration and move to a merit-based system.”
CNN, November 1, 2017

Не Трамп хочет, а индусское лобби.

Думаю, отменять её не будут. Маленький шанс получить легальный статус в четкой квоте, сдерживает многих от попыток “прорваться любой ценой”. От тех, кто едет туристом, оставаясь на ПУ, от тех, кто мутит с фиктивным браком. и в итоге, население пополняется по квоте нормальными рабочими эмигрантами с чистым бэкграундом. Если программа будет отменена, то тем, кто надеется будет нечего терять, и будут попадать в штаты далеко не самые порядочные.

Маленький шанс, близкий к нулю, сдерживает от попыток прорваться любой ценой? Миллионы нелегалов видимо просто не слышали про лотерею, всего лишь надо было им о ней рассказать. В европейских странах нет лотерии, это сильно влияет на миграционные потоки?
На счёт чистого бэкграунда: основной довод в пользу отмены DV, насколько я помню, как раз то, что через неё в страну попадает криминал, террористы и с ними связанные.

Могут сделать по аналогии программ иммиграции в Канаду т.е. отбор по бальной системе это уже будет не лотерея, а программа

Эта тема не для гадания по поводу перспектив лотереи, в частности, и иммиграционной политики США, в целом.

Всем привет, с кем можно початиться, когда уже можно подавать на грин карт !

Обычно заявки принимаются в октябре-ноябре

Спасибо не знали

На сколько я вижу, домен не поменялся, поменялся поддомен, а это вообще ничего не значит. Я могу на базе своего домена создать 100500 поддоменов, не меняя регистратора или dns.

Домен поменялся.
gov- это домен верхнего уровня, state- домен второго уровня, dvlottery- это домен третьего уровня, который заменили на dvprogram. Можете его, домен третьего уровня, именовать поддоменом, но суть не изменится: доменное имя теперь другое.

2 лайка

Скорее всего лотерея будетпроводится потому как сайт повис, соответственно идут работы)
Всем удачи товарищи)

1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: Проверка номера