Новый рекорд посещаемости.

Вам же объяснили - жарко, выходить никуда не хочется. У нас например 110F сегодня. Лучше уж дома под кондиционером и на форуме посидеть.
Да и не лотереей единой…

Посещаемость рекордная, а пишут не особо. Предположу, что форумчане заходят с телефонов, а с него стремно комментарии печатать. Поэтому остается быть только читателем.

С телефона нормально комментарии писать. Вот цитировать сложно, когда нужно кусок там вырезать, это мрак. А просто камент вообще никаких проблем. :slight_smile:

1 лайк

mJUJg9pY6yc.jpg

Когда я на форуме, у меня 100500 вкладок открыто с разными темами. С телефона тут сидеть - только глаза портить, не?

Мы сами удивились. Ничего такого вроде не было. Обучно зашкаливает когда или правила лотереи выходят или когда о выигрышах объявляют. Перерывов в работе форума не было, не знаем почему такой всплеск был. :mda:

думаю, из-за публикации в июле последней информации по виза-бюллетеню на сентябрь.

Еще думаю стоит добавить что нехилый процент посетителей обусловлен резким падением качества жизни в России после Крымнаша. Вот и изучает народ пути куда валить

Ну, конечно! Аккурат через год с лишним после референдума в Крыму на прошлой неделе всё так упало, что все как ломанулись сюда позыркать на пути. Вот ведь странности на результаты лотереи не смотрят, а на пути смотрят.

Причинно-следственные связи для одномоментного события вообще-то определяются не по таким параметрам, как чьи личные политические установки.

Тролли атакуют. Тысячами.

Предлотерейный ажиотаж или тролли атакуют?

Рекорд одновременного пребывания 4,752, это было 5 минут(ы) назад в 12:55.

нет это после прямой линии с Путиним, ничего нового все тоже самое 14 год подряд))))

не ажиотаж

Сейчас посетителей: 2751. Пользователей: 49, гостей: 2702
Рекорд одновременного пребывания 4,752, это было 51 минут(ы) назад в 03:55.

Сейчас посетителей: 2976. Пользователей: 50, гостей: 2926
Рекорд одновременного пребывания 4,752, это было 52 минут(ы) назад в 03:55.

Сейчас посетителей: 3206. Пользователей: 52, гостей: 3154
Рекорд одновременного пребывания 4,752, это было 53 минут(ы) назад в 03:55.

Сейчас посетителей: 3744. Пользователей: 58, гостей: 3686
Рекорд одновременного пребывания 4,752, это было 54 минут(ы) назад в 03:55.

боты и ольгинские. проснулись после прямой линии с президентом.

"
-как вам живется ВВП?
-меня все устраивает.
"

Рекорд одновременного пребывания 4,752, это было 1 час назад в 14:55.

Счетчики сбились или реально день интереса к США? :scratch_one-s_head:

Скорее всего, многовато гостей набежало))

Сейчас посетителей: 3646. Пользователей: 121, гостей: 3525

Когда-то, на одном, ныне покойном, политическом форуме, на котором я был админом, была похожая ситуация. 10-20 пользователей и несколько тысяч гостей.
География ip-адресов была очень широкая, хотя форум был русскоязычный.
Потом началась мощная DDOS-атака, от которой лег весь сервер. В итоге, нас попросили переехать куда-нибудь на другой хостинг, но это не спасло.

на булке накручивается на раз-два

  • время обновления счетчиков могли выставить по-больше )))

По моему все логично. Люди начинают понимать, куда их тащит эта воровская малина. Отсюда вырос интерес к эмиграции.

зачем? :slight_smile:

Не всегда. На некоторые русскоязычные форумы Америки просто организованная атака про-пу троллей осуществляется. Зачем непонятно ибо участники по 20-30 лет в Штатах живут и агитировать их за совеискую власть бесполезно, а вот поди…