Новый сайт школы тестеров

Здравствуйте Михаил!
А почему на вашем сайте отсутствует “Обратная связь”, “Контакт” или ваш “Register On-Line” и есть чтобы связяться с вами?

Спасибо

С чего Вы взяли, что отсутствует? На самом видном месте присутствует, называется Contact Us.

http://www.portnov.com/contact.shtml

Сори! Не доглядел! Оказывается на верхнем правом углу:blush:

Добрый день!
Очень хочу попасть в США, и сделаю это в следующем году.

Прошу Вас ответить на вопросы
СПасибо.

Я по по образованию учитель физики-математики,
также учился в МАИ на ФПК по комп.технологиям (больше по железу).

ПК-опытный пользователь, хорошо знаю Windows-98 XP.
Работал в НИИ как физик, сис.админ.
Хорошо осваиваю программы. Но я не программист.

  1. Если я к Вам приеду учится, смогу ли я найти работу после окончания учебы в другом штате? Ведь опыта работы по специальности что я приобрету у меня не будет…

Спасибо!

Вы ничего не сказали про владение английским - это не менее важно, чем все остальное.

Работу в другом штате найти не сложнее, чем у нас тут на месте, но не в любом - надо чтобы работа там была.

С английским ситуация такая - уровень интермедиэйт.
Могу читать, пишу очень хорошо, 1-2 ошибки на 1 страницу, сказать могу красиво (грамматически правильно), но понимать…очень трудно…
Если честно - мало что понимаю что говорят по телевизору, в магазине…
Поэтому как компьютерщик не могу работу найти…по телефону если приглащают на интервью - понимаю с трудом…поэтому УЖЕ не приглашают никуда…
Хожу на курсы английского каждый день…2 часа в день…но помогает мало.
Надеюсь, что все же улучшится английский.
Но надежды мало…так как в Англии второй год, но сдвига пока нет …
Пока работаю на простых работах - лейбор, клинер…:letmein:
Я так понял, что без высокого уровня (свободное владение) английского языка я и в СШа работу не найду хорошую, даже получив специальность тестера, так?

Свободное владение не подразумевается, но нужно ходить на интервью, рассказывать о себе, и проч. Чем лучше язык, тем легче.