Новый DV Immigrant fee от USCIS c 1 февраля 2013

Всім привіт! Підкажіть будь ласка: віза відкрита до 14 червня, чи можу я перетнути кордон зараз і приблизно в травні повернутись і забрати дитину?

Можете, если Вы про DV-визу.

Все привет! Подскажите пожалуйста, на интервью мы меняли адрес, ранее в DS-260 был другой адрес. В итоге мы вообще полетим в другое место. На белых конвертах (почему все говорят желтые? у нас они белые) данные по адресу указаны как мы говорили на интервью. Теперь чтобы гринки не путешествовали абы где, хотелось бы все сделать правильно. Из темы я понял, что обязательно нужно получить receipt number после оплаты, а даже если не получил, то есть ссылка, где его можно найти и сохранить. Далее нужно поменять адрес в uscis, даже если ты въезжаешь впервые и указать, что документы еще в процессе получения (YES). Когда форму AR-11 нужно заполнять? Уже после того как въехал в США? Может лучше тогда и оплату произвести в США? И еще вопрос, форма AR-11 заполняется отдельно на каждого члена семьи? Меня просто смутило количество полей в кейсах. Заранее спасибо!

В течении 10 дней с момента изменения адреса. В Вашем случае с момента прилета.

Да

Без разницы

Да

Интересно, что за последнее поле - Date G-28 Filed (MM/DD/YYYY)? Что за G-28?

Спасибо! :slight_smile: Наверно лучше после прилета заплатить fee и сразу поменять адрес на uscis, тогда уже будет известен адрес проживания. Надеюсь получится.

сегодня пришла моя ГК
итого, оплата 09.01,
в США я с 12.01.
в аеропорту по прилету сменил адресс первый раз.
08.02 звонок в USCIS, поскольку статус Receipt Number не менялся месяц.
09.02 статус на сайте изменился, оплату получили.
10.02 я сменил адресс ввторой раз форма AR-11 (переехал в другой штат.)
09.03 USCIS написал что ГК готова, и едет.
14.03 ГК пришла домой по почте

Добрый день.
У меня вместо Х-ов проверка не вышла…

А что делать, куда писать если на USCIS выдается такое:

[b]Validation Error(s)
You must correct the following error(s) before proceeding:

  • User-Defined Error[/b]
    При этом Receipt Number введен правильно, на неправильный ругается “My Case Status does not recognize the receipt number entered” вместо “User-Defined Error”.

позвоните им

проверил, работает…что то неправильно делаете…

Мой Agency Tracking ID 14-ти значный, есть цифры и буквы. Перехожу по ссылке пишу вместо Х-ов, и мне выдает No data available ((
Что может быть не так?

как вариант попробовать другой браузер…а так все правильно - 14 значный , цифры и буквы латиницей заглавные…
ввел и получил
“Congratulations. You successfully submitted an immigrant fee payment on Wednesday, March 16, 2016 at 2:27:12 PM, for each immigrant listed in the table below.”
и ниже номера…

как будто только что заплатил…:lol:

Всем привет! Только что оплатила фи. После оплаты сохранила страницу с подтверждением платежа в html, потом нажала на return to…, чтобы получить receipt намберы… И мне выдало на pay.gov красной строкой мол “все нормально, но что то чего то не хватило и платеж не осуществлен…” Деньги заморозились. Куда тыкать не поняла, но в своих документах открыла свою сохраненную странницу платежа в html и снова уже там нажала на ссылку return и вуаля congratulations! Successfully…

Ребят подскажите, что теперь делать… после оплаты 165$ я получил в конце письмо с удачной оплатой, потом сохранил и вернулся назад. А номер квитанции для проверки статуса карты не сохранил по какой то глупости, не досмотрел :letmein:(((… как теперь проверять статус… оплату провел удачно а номера то нет…

полистайте тему! Там есть ссылка, и вместо иксов вставите номер, который есть на оплате!

Буквально пару страниц назад

1 лайк

Получилось!

А что получилось-то? Мне выдает текущую дату - типа я только что заплатил этот fee.

Свой reciept number узнать. Если с первого раза не получилось

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если на VISA карте лежат рубли, то платеж пройдет? По какому курсу?

По курсу банка, выдавшего вам карточку (на день проведения банковской операции, как написали ниже)

1 лайк