Новый DV Immigrant fee от USCIS c 1 февраля 2013

правильно… Agency Tracking ID надо мучить тем кто по каким то причинам не получил IOE номер…для этого и дал ссылку с рекомендациями…
счастливым обладателям IOE номера уже эти телодвижения не нужны…они переходят на следующий уровень ожидания и пользуют официальные ссылки:slight_smile:

эх…так и не заработали мои ХХХХХХ, будем звонить им когда пройдет 60 дней

Написала запрос, т.к. официальные ссылки не работают…не понимаю, в чем причина, дома все было ок.

Получила официальный ответ: ждите 120 дней, если в течение 120 дней не получите грин-карту, сообщите… Ссылка так и не заработала(((

Подскажите, пожалуйста, есть разница какой картой оплачивать? У меня есть вариант оплатить интернет-картой либо мастер кардом, ее правда еще 10 дней ждать надо.

Без разницы, лишь бы оплата прошла :slight_smile:

Разница есть, позвоните в ваш банк и уточните, с какой карты идет платеж без дополнительной комиссии банка, в разных картах комиссия может быть до 5 % от суммы платежа.

P.S. MasterCard это такая же платежная система как и VISA, а вот от типа карты все и зависит.

Добрый вечер!

Если кто знает, подскажите пожалуйста, пару минут назад произвел оплату за иммиграционный сбор в размере 165$, но в конце после нажатия оплатить мне выдало такое вот сообщение.

кто знает, что делать? куда обратиться? кому написать?
Очень нужна ваша помощь

Обратиться в службу технической поддержки. Оплата не прошла. Или попробовать позже провести оплату повторно.

Ок, спасибо. Самое непонятное, что система сняла со счета деньги.

Как все таки получить ресипт номер, куда позвонить, написать, что сказать?
Не могу отследить статус гринки, но это ладно, не срочно. Главное не могу поменять адрес, тоже требует этот ресипт.
Подчтанока номера не помогла. По емайлу не дают номер. На горячий номер звонил - или не плнял или нет возможности по руссски говорить, толь аеглийский и испанский.

Дубль

Оплатила сегодня. Ух.
Сначала завела аккаунт. Потом оплатила картой, мастеркард. Я раньше спрашивала здесь, можно ли оплачивать инетрент-картой. так вот , я не увидела как опалитиь интерент картой. Там где оплата картой, там нужно выбрать тип карты, мастеркард, виза. Может не там смотрела?
на втором этапе оплаты было предложено ввести е-мейл, куда отправить реквизиты платежа.
Когда платеж прошел, нажала на ссылку returtn to … вернулась как бы в свой профиль, где было написано Congratulations
Но Reciept number не было, пустое поле было.
Зато пришел е-мейл с Reciept номером.
Позже зашла снова в свой профиль и увидела, что там все обновилось и появились Reciept numbers.
Но они еще нечекинятся конечно же.

1 лайк

А где аккаунт заводили? ТАм вроде просто вводить А-номер и номер дела и все

Вот у меня такая же надпись выскочила. Но деньги с карточки не сняли вроде.

можно просто вводить все данные и оплачивать, как написано в инструкции
а можно сначала завести аккаунт здесь https://myaccount.uscis.dhs.gov/
тогда ресипт намбер проще не пропустить.

Чет не могу оплатить, вбиваю все данные, жму кнопку, а оно мне выдает “404 Error: The requested page could not be found” Ни у кого никогда таких проблем не было? Может я что-то не то делаю…

Может…

Да что там не так сделать то можно… Всё и так вроде по листочку делаю

вот как мы можем тебе чем-то помочь, если ты даже не пишешь что и как ты делаешь по листочку…