номера на январь

12***

pozdravlyayu fsex kto
popadaet na fevral

1 лайк

http://travel.state.gov/visa/frvi/bu...etin_3897.html

Здесь важен Ваш номер и сроки отправки первого пакета.У нас номер чуть больше 10*** ,но пакет первый отправлен был в конце июля,так второго пакета еще нет,но ,только сейчас КСС ответили,чтобы мы через 7-10 рабочих дней сделали запрос еще раз.Я предпологаю попадем на февраль. Всем удачи.

1 лайк

у меня 12xxx, интервью 2 января, второго пакеты не было (и видимо не будет, т.к. я с ними связался, сказали, что выслали второй раз, но так и не пришло)
написал e-mail с указанием номера, имени, даты рождения и адреса, с просьбой сказать дату

кстати, в 1 января повышают цены на все визы, или только на визитёрские?

stansult, как ваши дела с финансами? разрешились? Идете на интервью все-таки или проблемы не решаются?..

ну как сказать
дела с финансами не решились, но на интервью всё-таки иду :slight_smile:
вроде бы :slight_smile:
то есть денег я занял… вернее, обещали одолжить

сейчас медкомиссия - около $1000 уйдёт :letmein:

stansult, а откуда такая информация по поводу повышения цен на визы?

да вот, в новостях прочёл
не пойму, это только про визитёрские, или про все…
не дай бог про все :frowning:

Во втором пакете была указана конкретная дата 15 января и конкретная общая сумма - 755 $ c человека, так что повышения для нас не ожидается…

2 лайка

ок, слава богам :slight_smile:
буду надеяться, что и у нас тоже самое…
просто я наш 2-й пакет не видел пока

Во втором пакете интересны три листа - приглашение на интервью с датой, лист с ценами на интервью и порядком обращения в консульство, а третий - краткое пояснение, кто из указанных идет паровозом, а кто прицепом. Все остальное, листов 15-20 - это инструкции по медицине, ментосправке, докам для интервью и т.д. Я их даже не попросил мне из штатов переслать ни в каком виде.

Удачи на интервью!!!:slight_smile:

я был недавно на интервью, цены теперь по 775 на человека :frowning:

Ташкент Узбекистан.
Подтверждаем повышение на 20 долларов…

Значит, все-таки подняли цену на 20 $ на каждую визу. Но это никого остановит…

РЕБЫАТА КТО ЗНАЕТ ПРИМЕРНО
СКОЛКО СТОИТ ДЕТСКИИ САД В USA В МЕСАЦ