Номер кейса

Можно и раньше начинать волноваться, если светит административная проверка =0

А кому может светить админпроверка? С этим связаны только определённые профессии или что то ещё?

Это оффтопик. Ищите ответ в другом разделе. Обсуждалось многократно.

о каком номере идет речь confirmation number или digital signature больше номеров я что то не вижу

речь идет о номере кейса, который присваивается после выигрыша, а не после отправки заявки на участие в лотерее.

Вообще, как выглядит номер кейса при выигрыше, сколько в нем цифр? Если выигравших обычно около 100 тыс, то цифр должно быть 6 ? То есть он выглядит так - 2013EU000000…?
И какие номера считаются проходными для Европы (от и до)? Просто обычно пишут номера со звездочками и непонятно, какой порядок у номера - то ли это 12 тыс, то ли 120, то ли еще что-то.

Скажите пожалуйста, а номер 2013EU00022*** большой?
И ещё вопрос, а имеет ли значение насколько быстро отправляешь документы в КСС?

Нормальный номер. Если ориентироваться на график собеседований по ДВ-2012, ваше будет назначено на март 2013 года. Это если вы до этого отправите формы в КСС. Если нет, то интервью будет назначено позже, если конечно не закончатся визы.

Насколько быстро вы отправите формы не имеет значения если говорить о том - в мае это сделать или в июне. Но не затягивайте конечно.

1 лайк

Всем доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, case number 2013EU00025*** большой ? :flo:

Да :slight_smile: По крайней мере больше, чем у siryn :lol:

Я прямо себя вспоминаю. Узнав о победе, тут же начинаешь переживать, что этот шанс мал из-за большого номера или что-то еще… Думаешь, что вот ЭТО и есть наибольшая проблема-препятствие, пройти бы ее и все будет в шоколаде. :whats_up:

Вот что мы имеем.

  1. Нигде на форуме или иных источниках я не встречал информацию о том, что какие-то “большие” номера не попали на интервью. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ тех, кто подавал заявку от Узбекистана.
  2. Согласно Visa Bulletin (смотреть тут) на май 2013 - на интервью с заявками от Европы пойдут все вплоть до номер 40000. Опять же за исключением Узбекистана.
  3. В том же документе есть предварительные данные на июнь. Указано “CURRENT”, что означает, что пойдут все, хоть с номером 88888 (если есть такой). Опять же за исключением Узбекистана, но по нему планку все равно подвинули с максимального номера 16500 до 17050.
  1. или Украины…
1 лайк

Спасибо Lucy
Ага, в августе 2007 года номера от Украины собеседовали не больше 13700.
Но вроде бы в сентябре 2007 вся Европа стала CURRENT, то есть и все номера от Украины попали на собеседование? Или я не прав?

honst, спасибо вам за ответ :flo: о, да! я сегодня всю ночь не спала ворочалась! такого мандража у меня еще в жизни не было:lol: значит, сегодня будем заполнять формы и как можно быстрее отправлять DHL’ом!

DV2013, номер 2013EU00002xxx из России, они по порядку будут отбирать или же ситуация уже изменилась?

У меня кейс 19***, шансы неплохие?:slight_smile:

А если case# 2013EU000001** то интервью будет в октябре? :blush:

Да.( у нас для сравнения был номер 31500 с копейками)

А если case# 2013EU000001** то интервью будет в октябре?
Да

Да по порядку, отсылайте формы, готовьте документы и переводы, у вас скорее всего в Октябре интервью!

SMP1982, подскажите, пожалуйста, а если номер кейса 25***, интервью когда ожидать февраль-март?:flo:

Если судить по предыдущей лотерее то вы попадаете на Март, а если по судить по 2011 году то это Май, но не волнуйтесь если у вас выигрыш от России, то виз вам по любому хватит:)

1 лайк