Нормальная зарплата для NYC?

Я работаю в лимо, могу подтвердить 300-500, но не зарабатывает а букует, отнимите бензин, рент радио, амортизация машины ит.д. …
Опять же в 19 лет его в лимо не возьмут, да и TLC лайсенс получиить проблемка в первый год. :slight_smile:

Da, posle 25 let ego vziali v limo

А сколько стоит Лимо и его страховка?

машина около 20К. страховка 7К в год.

подскажите плиз,
если в Минске зарабатывать 1000 в месяц, стоит ли ехать в США и мечтать о 4-5 тыс в месяц?

если вы думаете о будущем, то - стоит, если у вас хорошая профессия и английский. Если профессии нет, a учиться вы не хотите, и английский улучшать не будете, то не стоит.

полностю согласна с Люси!

Вначале темы (т.е. год назад) Михаил писал что зарплата $8/час в НЙ в избытке. А сейчас мне говорят, что за 7 и то чеком до налогов нелегко найти. Я правда еще вплотную к поиску работы не подходил. Из-за чего так зарплаты упали? Может это каждое лето так из-за работающих студентов?

помойму зарплаты очень даже растут ни один мекс сечас не пойдёт работать меньше чем за 10$, даже нелегал

Конечно не пойдёт, а побежит, особенно нелегал

по краиней мере за 8 ужe отказываются работать

по краиней мере за 8 ужe отказываются работать

а сколько рент в NY? 8 в час, думаю, только на койко место и еду… ИМХО конечно…

я плачу 830 за студию джуниор, но мексы нелегалы живут толпами поэтому 10 для них норма. Два года назад я стартовал с 11.жесткое время было

U menya znakomaya v Arkanzase poluchaet 3000 dollarov v mesyats.

Интересно знать, если это возможно, а какая у нее работа?

Повар либо помошник повара, реально найти работу и какая у них оплата, естественно не в крутом кабаке.

да

а зачем мечтать? можно просто зарабатывать.

может научите?

Интересно какие специальности приветствуються в штатах, может чтоб зря не сидеть так лучше курсы какие нибудь закончить.
Хотя бы на первых порах пока по душе работу не найдешь.:mda: