Ностальгия по стране, в которой я не была .

Ну нельзя же так, я подавилась! :lol:

1 лайк

вы главное по ссылкам оттудова не ходите, потому как вынырнете нескоро. Лурк - он такой, opasno.

С очками вы бы ещё больше начитали :lol:

А ты зайди туда ( только прожуй сначала :whats_up: )
Я ни разу не знала про такой форум, но с первого тыка поняла, это просто шедевр! :lol:

1 лайк

Теперь здесь в курсе за овулях. С почином, чо. :flo:

1 лайк

Это не последняя тема. Вы сами посмотрите с чего каждая история, дневник начинается - “Ну вот, наконец-то я дома в благословенной стране, о которой мечтала с рождения”. Куча дневников, где люди бредят страной, в которой никогда не были и десятки людей, которые поддерживают “писателей”. Я даже не помню, чтоб хоть одна история адаптации была написана с холодной головой. Сами же создаете красивую картинку.

Удалила.

1 лайк

Срач уже кончился или мне тоже хватит? Я только не понял, топикстартера надо жалеть или унижать? Или он уже оффтопик?

тут теперь филиал лепры и луркморья

пост зохвачен овуляшками [x]

Он скорее всего троль. С пацанами пиво допил и пошел спать, там уже утро.

Вас, гражданин здесь не стояло!

я очень удачно как раз успела допить чай. а то помню как-то раз у меня напиток через нос вышел, когда я что-то такое же смещное прочитала.

Это всего лишь отношение людей к жизни вообще и к свой в частности. Люди разные, одним везде плохо, другим везде хорошо.

Я из тех, которым всегда хорошо, даже когда им очень плохо. Поднялся, отряхнулся, сжал зубы и пошёл по жизни дальше, никому не жалуясь. Со стороны это может выглядеть, как жизнь в хронически толстом слое шоколада.
Может поэтому для меня в окружающей жизни больше радостного и позитивного, чем у тех, кому всё не по душе и всё вокруг тоскливо?

Заяц, ты мне за что спасибо влепил? За то, что было? Или все же за то, что удалила? Одновременно получилось, я не поняла. :slight_smile:

Уже! Мой мир никогда не будет прежним! :lol:

Ооо, тема живет! Не ожидала…
На белой лошади кто-то уже мимо гневно проскакал? Ушла читать. :read:

PS Вот это поворрот! © :lol:

PPS Не, уже не смешно. =0 :facepalm:

Какая прелесть! Сюсюшный язык имеет своё неповторимое обаяние.