Нострадамус!

Pomimo togo chto on sam pisal razmyto i na yazyke na kotorom davno ne govoryat, da plyus mnogochislennyh perevodchikov i interpritatorov, to v konce poluchit’sya “gluhoj telefon”. Ne zabud’te chto vse predskazaniya polucheny ne putem matematicheskogo vichisleniya, chto ponyatno ne vozmozhno, a putem nekoego chuvstva budushego. A eto kak veshie sny i vse ostal’noe, eto sushestvuet no trebuet “sonnikov”.

Помнится, я как-то увлекалась этим всем и у меня Король Ужаса совпал с тараном Всемирного Торгового Центра… Не помню как с датами вышло…

и давно вы единственную ищете? :blush:

не очень :blush:

и я вот единственного ищу, и тож не оч давно… :wink:

и как успехи? об этом есть что-то у нострадамуса? или тоже ничего?

неа, ничего нету. видно слишком прозаичны были мои проблемы для Нострадамуса и ничегошеньки он про меня не написал…

нет, думаю, что просто не смогли пока еще расшифровать :slight_smile:

ага, значится теперь к поискам второй половинки добавляю поиск дешифровальщика…:mda:

а может он так красочно солнечное затмение описывал? хотя вроде оно в августе было… но если применить старый стиль итд, как раз август и выйдет

может, может…примерно дней ч-з 5-6 после случившегося вдруг все становится на свои места и мы все думаем-гадаем как же это мы так глупо это все просмотрели…:mda: :mda:

а у меня есть на хранцузском… оригинальном… кто-то хочет поразвлекаться?

Les dieux feront aux humains apparance,
Ce qu’ils seront auteurs de grand conflict
Avant ciel veu serein espee et lance,
Que vers mains gauche sera plus grand afflit.

Помню 96-ом смотрел фильм о Нострадамусе. Так в этом фильме он предсказывал что 3-я мировая начнется и продолжиться с 1998 по 2004. :cry:

Phew - как хорошо что незаметно войну пережили :lol:

Это за него предсказывали, а не он. :slight_smile:

Всегда легче подгонять прошедшие события под какие-то домыслы в том что писал Нострадамус. ИМХО :slight_smile:

Я даже уверен что у всех нас есть истории о том что мы видели “вещие” сны. Только вещим сон становится только после того как происходит какое-то событие которое нам может напоминать что-то что нам могло приснится… :coffee:

Да вопрос в том если мы действительно хотим знать события будущего?
Для чего
1.Приготовиться :закупить продуктов, стволов, поменять страну и т.п.
2.Стать известным (СПАСТИ МИР) к стати сказать много людей(особенно в штатах) совершают разные пакасти только что-бы о них говорили, писали, крутили новости о их “героизме”.
3.Просто так ради смеха говорят же люди о чём то почему бы и не поговорить.
Исходя из этого и отношения к этой теме разное.
Из всех предсказаний(наст-а) только3-4% правды.Сами тексты оставленные после его жизни очень сложно талкавать одназначно.
Но вот кто сталкивался ближе с его “трудами” тот знает что на вопрос откуда он черпает информацию он ответил:-