Ноутбуки с матовым экраном в США - существуют ли?

Глянцевый неудобен (мне) и от него болят глаза (мои).

Опа! Только сейчас дошло. Как можно отредактировать голосованиe? 3 и 4 варианты должны иметь противоположное значение.

I hate глянцевый экран и глянцевый корпус. Но производители как сговорились…

1 лайк

Причём обычные дисплеи есть матовые.

Я тоже терпеть не могу глянцевые.

Опа! Опять ошибка в предпоследнем пункте:)

Ну потому он и Нордстрем, что совсем не супермаркет.
Супермаркетов такого уровня не бывает, в том числе и в электронике.
Еще раз =0
Бест Бай - магазин товаров для массового потребителя без изысков. Несмотря на примеры с ценами. И среди людей нижесредних доходов куча народу покупают себе громадные ТВ за три-пять тысяч. Сплошь и рядом в кредит при наличии машины-развалюхи. Так же часто и при наличии достаточных доходов из-за быстрой доступности магазина и отсутствия специфических требований. Это ничего не доказывает. Так и я захожу в Walmart и многое покупаю, в том числе и еды, несмотря на трезвое к нему отношение.
Индивидуальные желания исполняются при покупке электроники в основном на сайтах изготовителей.
Или я например заказываю желаемые десктопы у небольшой специализированной фирмы. Для меня это всегда стоит тех денег, потому что в Бест Бае и в подобных супермаркетах качество серьезно проигрывает цене.
А последний лаптоп например покупал в Бестбае, как и кучу других стандартных вещей. Ну и что, от этого его уровень не поднялся в моих глазах.
Это все флуд, сорри, автору темы проще всего выбрать на сайтах изготовителей нужный ноут, да и только.

Здорово, в Walmart только еды, а компьтера где или пывы?:slight_smile: