Ноябрь 2009 собеседование в Алматы

какие прививки вам сделали и сколько они стоили? мы планируем медосмотр на 24 или 25 ноября. поедем на машине.

Yuliya F, может вы лучше позвоните в IMS, они всегда по телефону отвечают какие вам необходимы прививки, только сообщаете свой возраст и пол.

Вот ветка http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=12306 за прошлый год,(кому интересно) тут много чего и про медосмотр и про собеседование в Алматы.

Мед осмотр проиден в ИМЦ . на весь осмотр (осмотр в ИМЦ , Достар Мед + прививка корь-краснуха,паротит в какои то клинике , ушло 2 часа и 180 УСД ,вместе с поездками по Алмате на такси) .
Жду 1го декабря!!!

Поздравляю! Удачного вам интервью! Все будет тип-топ!

Если будете проходить в IMC, то, скорее всего вам (взрослым) скажут принести подтверждение о наличии прививки против столбняка за последние 10 лет - без нее не примут на медосмотр! И, возможно, как это было в нашем случае, попросят сделать прививку корь-краснуха-паротит для всех, которая стоит около 1900 тенге. Остальное зависит от того, какие сведения о имеющихся прививках вы им предоставите…

Удачи!

Подскажите, пожалуйста, где можно поблизости к посольству снять квартиру на сутки т.к. мы из Бишкека и планируем выехать за день до интервью.Нужно забрать результаты с клиники и чтобы утром не опоздать на интервью.

в общем мы уже 4 день в алматы! 20-го приехали сдали все анализы? мотались с 10 утра до 4 дня? пока все клиники обкатали? пока у меня с женой кровь взяли? дочке пару уколов в попочку и в ножку сделали, сегодня поехал забрал результаты, сказали что все ок! завтра рано утром на собеседовапние, спать не хочу, дочку с женой у брата оставил, сам в нет кафе приехал вот сижу незнаю что делать, спать сто пудов не смогу, и 6 часов осталось, мондраж перед собеседованием.

снять хату можно в районе 5-6 тысяч на сутки в центре, можно и подешевле поискать, но как и что зрен знает. рекомендую в ЦУМу проехать и тут рядом есть типа бюро по сдаче квартир в аренду, самый реальный вариант. до клиник такси в любом случае под 300-400 тенге вылезет в одну сторону.

ну в общем до связи, буду молиться ещё с пару часиков и ждать ждать ждать…

по приезду в Биш отпишусь

2 лайка

да, забыл, они просят детям сделать привики 2 штуки, одна стоит 2500 тенге а вторая 2550 тенге, ето допом в общему анализу

с собой в обяз надо привезти справку о прививках и сделать в бише прививку от столбняка, сцука весч наприятная но надо, а они в клинике все передут и на руки дадут, в общем понтить не надо все ок будет.

Ну TravellerKg держу кулаки за тебя!!!
Пусть всё пройдёт хорошо и самое главное был достигнут результат и получены визы!
Ждём…

Удачи на интервью! ВСе сбудется!

Всем привет.
Кто собирается в Аматы -Удачи!

17 ноября мы получили 3 визы ,я,супруг и сын (2год)
виза действительна до 17 мая 2010г.

хочу написать тут как все прошло но вообще времени нету.сорри

Всем привет.
Кто собирается в Аматы -Удачи!
17 ноября мы получили 3 визы ,я,супруг и сын (2год)
виза действительна до 17 мая 2010г.

хочу написать тут как все прошло но вообще времени нету.сорри

Поздравляю вас от души!!! А за пожелание УДАЧИ - спасибо! Нам скоро ехать в Алмату, а там и интервью прямо перед Новым годом… Нас тоже трое: я, супруг и сынок (17 лет).