Ноябрята DV-2015

Приглашения еще нет, но KCC написал, что у нас интервью будет 3.11

ЗЫ Первую анкету отправил 21.05, последнюю 22.06, правил (разблокировали) 20.08.

Вы спрашивали в КСС?

Спрашивал по анкете, не про дату интервью.
Ответили, что анкета ушла в посольство, интервью запланировано на 3.11,
поэтому все вопросы туда.

Вот так “случайно” узнал раньше сообщения)

Добрый вечер, подскажите от какой страны Вы играете? Расскажите если можно, Вы писали письмо в КСС? Что именно писали, текст письма? Спасибо

я звонил в ксс по одному из кейсов - на данный момент обрабатываются дела, полученные в июне. заявления, поданные в июле, скорее всего, на ноябрь не попадают.

обрабатываются кейсы по принципу “живой очереди” - “in the order they were received”.
девушка по телефону не смогла точно сказать конкретно по моему делу (номер трехзначный), т.к. не знает как быстро будут обработаны дела, отправленные в июне.

судя по посту serg198, важно отправить анкету поскорее. а разблокировка и правка особо не влияют на последующее назначение даты.

2 лайка

Чтобы не повторяться, посмотрите тут мои последние сообщения)

serg198
сообщите нам пожалуйста или у вас кнопка “добавить аппликанта” в дс260 форме активна сейчас?

Нажал, окно появилось, дальше не пробовал)

11.JPG

1 лайк

Я так поняла, что segr198 неофициально узнал о дате интервью. Ежемесячной рассылки еще не было!

1 лайк

А что если она активна, или не активна ?

bolingbrook

никому еще не пришло приглашения на ноябрь?ведь уже 20 число?

только что проверили почту. получили писмо о роверке статуса. 20 ноября в 14.00 Кишинёв
формы отправили 29 мая
case 6***:clapping:

1 лайк

Только что пришло приглашение, назначено на 19 ноября,08:30, Москва!

1 лайк

Pozdravlyayu mojno znat skolko chifri vashego case?

Пришло 10 мин назад)

Pozdravlyayu uvas toje bil malenkiy kace number? Interesno zavtra toje budet otprvalayt ili uje vsyo?

Vixodit chto na kavkaz ne bilo rasmatreno . Poka nachinayetsya s severa do yugo :slight_smile:

serg198

congratulations!!!
а сейчас как у вас с кнопкой “добавить аппликанта” в дс260?

November 13, 2014 08:30 AM
Отправили 4 июня
Номер 6***