Ноябрята DV-2015

А как же свобода слова? Люди приходят на форумы, чтоб поделиться своими переживаниями, а вы нас пытаетесь по стойке смирно построить! Где наши права ОБЩАТЬСЯ? Мы здесь не обсуждаем сумочки или новую обувь…мы пытаемся обсудить данную конкретную тему о НОЯБРЯТАХ 2015. Зачем нам вообще сюда приходить, если вы нам указываете что и как обсуждать? Людей сейчас беспокоит ТИШИНА. Мы хотим делиться своими переживаниями, а не слушать ваши комментарии, что флуд запрещен. ФОРУМ по определению флуд! т.к. все что не флуд пишется на гос сайте американского департамента.

1 лайк

У стрельца все флуд, если в сообщении нет хотя бы слова из темы - надоел уже этот модератор, вместо советов только претензии пишет и предупреждения выставляет
Здесь пишут те, кто ждет назначения собеседования на ноябрь - меня, например, успокаивает то, что не мне одной нет приглашения - я хчу писать ЗДЕСЬ, в этой теме, а не плодить миллион тем “ждем приглашения на ноябрь” или что-то в этом роде!

1 лайк

naxuui vopshe etat Streletz .ne meshai nam gavarit.

Это залёт, боец

2015EU00020*** ТИШИНА :frowning:

Прочтите правила форума

у Вас 20 тыщ. конечно тишина минимум до декабря. зы у меня тоже 20тыщ

а Вы что, с кейсом 20 тыс в ноябре чтоль рассчитываете?:dirol:

И что там написано?
Тема как называется? Какой вопрос в теле темы? назналичи интервью или нет - я отвечаю, что нет, мне еще не назначили - я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС, ЗАДАННЫЙ В ТЕМЕ, какой же это флуд???
С таким же успехом можно утверждать, что флудят во всех темах! А этот модератор цепляется постоянно, и это уже напрягает.

сейчас прийдет стрелец и скажет, что ориентировочные даты инфервью обсуждают в другой теме)))

U nas 9×× mi toje jdem

до модератора низя докапываться, это местный закон … :slight_smile:

Здравствуйте форумчане у меня номер 6*** отправила формы 01.06.14. приглашения еще нет.

Свои формы, мужа и ребенка отправила 01.06.14, а на вторую дочь форму отправила 11.06.14. Это тоже влияет на назначение интервью? Спасибо за ответ.

кейс 1** отправила 27 июня тоже нет приглашения

у нас 145** когда примерно назначат?

VSEM privet

Rebyata tixo poka? Nikto ne pishet?Jelayu vsem udachi!

Друзья!
Может ктонибудь знает в чем дело? В октябре сразу был наплыв от получателей писем с указаной датой интервью, а на ноябрь нет.
Есть какая-то достоверная информация ??

1 лайк

видимо приглашения ещё не разослали.
Без паники, если номер маленький, то интервью от вас никуда не денется

2 лайка

Приглашения еще нет, но KCC написал, что у нас интервью будет 3.11

ЗЫ Первую анкету отправил 21.05, последнюю 22.06, правил (разблокировали) 20.08.