Ноябрята DV-2016

Проскакивали даты отправки DS-260 от 7 и 10 июня

Да, не выдержал и позвонил. Собеседование в Москве будет. Кто с нами? Давайте кучковаться вместе))

Можно)

номер кейса 6***, дс 260 отправлены 27 мая. Приглашения до сих пор нет((

Звоните лучше… что-то они в этом месяце тянут. Прямо сейчас набирайте пока у них раб. день в разгаре.

это вы наверное о нас говорите, нам сказали на декабрь ждать, но у нас 14.06 первый раз отправляли

Тоже не выдержал, позвонил, дата интервью 25 ноября.

2 лайка

Похоже, что 14 число - пограничная дата. Кому-то может повезти, а кому-то и нет… Вон у человека из предыдущего комментария - 12 число и дата уже есть.

ну мы правили 14.09 последний раз, может из-за этого нас и подвинули.

хах))все позвонили) Очень рада за всех)) теперь ждем не на словах))

Отписали на почту с КСС интервю 02 ноября :yahoo: кейс 91** ,Док отправлял 14.05.

3 лайка

14 июня дс хороший знак
Блин это май(

Блин может и мне позвонить?
:slight_smile:

Всем привет, мне с ноябрятами не было скучно и это наверное запомнится!
Мне ответили по почте, назначено на ноябрь, приглашение в течении 7-10 дней, урааааа!!!
Всех приглашенных поздравляю, остальным удачи!

3 лайка

И он еще спрашивает…

Тогда ждем писем и можно тусу устраивать :russian:

Хоть анкету и отправил 14.07.15, номер 000011***, но не выдержал и позвонил сегодня, девочка сказала “Ваша анкета находится в процессе рассмотрения, можете перезвоните 15 октября для уточнения даты интервью, но скорее всего Вам будет назначено на декабрь месяц”! Дай Бог, что бы сбылись ее слова !

2 лайка

Было личное сообщение с просьбой прислать пример письма в Кентуки, но т.к. не могу ответить лично пишу на форум:

Тема:
Question DV Diversity, Case Number: 2016EU000098**

Текст сообщения:
Hello,

Case Number: 2016EU000098**
Principal Applicant Name: ФИО
Preference Category: DV DIVERSITY
Foreign State Chargeability: RUSSIA
Post: MOSCOW

Birth date: ..19**

I have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2016) and we would like to know whether our DS-260 forms have been reviewed and proceeded or not and when we will be invited to the interview

Thank you

Sincerely,
ФИО

4 лайка

Большое Вам спасибо, это я Вас просил! Но решил позвонить и результат беседы моей на 1 пост выше.

Ну я вас всех поздравляю, кому тоже пришло письмо )