Ноябрята DV-2016

Да, у нас на 17/11. Вы во сколько?

у меня в 8.30

думаем 16 утром, потому что иначе надо приезжать к пятнице. Вам проще, вы из Москвы.

Есть кто на 19 интервью?

Думаю, неплохо было бы собрать ники всех ноябрят в первом посте темы и закрепить его.

ник форумчанина - интервью, город (кейс, DS-260)
ferred5 - 02 ноября, ??? (91xx, 14.05)
mykaasuun - 02 ноября, Киев (10ххх, 17.05)
Eriic - 03 ноября, Москва (2ххх, 03.06)
Ofreema - 03 ноября, ??? (7ххх, 08.06)
Насырова - 03 ноября, Алматы (8ххх, 03.06)
Olechka85 - 04 ноября, Киев (10ххх, 17.05)
nodirlola - 05 ноября, Ташкент (10ххх, 12.06)
Gaiv_el - 10 ноября, Киев (12ххх, 17.05)
Nurli - 10 ноября, ??? (98хх, 08.05)
Egoza - 10 ноября, Киев (хххх, 26.05)
RADEON - 12 ноября, Киев (12ххх, 15.05)
Simon4ik - 12 ноября, Киев (х3хх, 04.06)
Warber - 16 ноября, Москва (хххх, 10.06)
cee_ua - 17 ноября, Киев (09хх, 28.05)
AlexUA - 17 ноября, Киев (2ххх, 12.06)
busyacat - 17 ноября, Москва (11ххх, )
vika1005 - 19 ноября, Москва (5ххх, 07.06)
toyka - 19 ноября, Кишенев (3xxx, 10.06)
Annanewlife - 20 ноября, Москва (8ххх, 04.06)
Diamond_April - 17 ноября, Москва (хххх, 15.05)
frostmars - 25 ноября, ??? (8ххх, 12.06)

5 лайков

Симончик вместе пойдем

Мы тоже дождались)))16-го у нас ноября)))По поводу медкомиссии думаем еще…номер кейса 6ххх,анкета 02.06 отправлена. Рассылки не было,сами проверяли на сайте и обнаружили 16-е число)))

мы предпоследние идём

народ скажsnt народ скажите на счет премиум доставки паспортов как оплачивать в посольстве или где?

А в чем состоит премиум доставка? В том, что доставят домой и не нужно забирать из офиса транспортной компании, или еще в чем-то?

Там около 200х грн. за паспорт нужно отдать. лучше самому к ним в офис приехать.

Интересно какие в России расценки за такую доставку.

Обращение за визой в США | Контакты - Россия (Русский)

1 лайк

Спасибо. Видел эту страницу раньше, но глаза искали цифру, а искать нужно было слово бесплатно :slight_smile:

Прикольно из Алматы мы одни(((

1 лайк

Оказывается у нас много молчунов( или народу мало на форуме. В день по моим подсчетам на собеседование должно приходить около 16 чел. А тут мы видим что даже есть числа которые “пустые”

На выходных понял, что забыл зааплаиться на получение справки о несудимости из Голландии (в которой я сейчас живу). Побежал все оформлять, ну и параллельно написал письмо в посольство в Амстере, что мол каюсь, провтыкал, уже зааплаился, больше не буду, можно ли перенести интервью или потом дослать или еще что-нибудь сделать?

Короче получил гневный ответ, что если с “апреля 2015” года тебе не хватило времени подготовить все документы, то тебе во всем откажут и вуаля, плакали твои мечты, так что иди уговаривай, чтобы сделали справку вовремя. А потом дописали, что если ты получишь доки после интервью, то мы дополнительно скажем тебе куда и как их отправить.

Сижу и думаю, вот и что делать? Как бы я повлиять уже ни на что не могу… И еще меня “повеселило” “you must try” - это must? или try? - ну и как бы, если я обязан попробовать, то я попробовал, но это нифига не отвечает на мой вопрос.

Зная голландцев я могу предположить, что мне все придет на следующей неделе, но официально они могу рассматривать от 2 до 4 недель. Напрягает, что интервью во вторник, а почта в понедельник не работает, а во вторник они доставляют в 13.00. Т.е. если я в субботу ничего не получаю, то хоть на интервью не едь.

Короче, готовьте доки загодя!

Ну, в общем-то и то, и другое правда. Если не принесёте на интервью, то получите листок с отказом за недостатком документа (такова процедура). Принесёте потом документ - получите визу. В общем, сильно нервничать не нужно

А почему нельзя тогда перенести дату интервью? Или все бизи-бизи?