Ноябрята DV-2017

с вами нельзя не соглосится. тоже думаю что так и будет но все ровно хочитсчя чтобы шел процес быстрее.

Прошу прощения! Я реально ошиблась с 15м!!! Я 15го еще на море была а там вайфая почти не было… я даже читать форум не могла…чего мне 15е подумалось… ума не приложу… прошу глубокого пардону!!!

В прошлом году сообщения об интервью разослали 29 сентября… Так что, запасаемся терпением )))

Sent from my iPhone using Tapatalk

не отказывайте себе в удовольствии :slight_smile: в сентябре открыли номера до 30*** по европе (если верно читаю форум). для чего-то их ведь открыли

В сентябре открыли номера не до 30тыс, а до 13000.

Звонил в КСС. Засек время: ровно 2 минуты они говорят про адреса и почту и всякую фигню. Потом отвечают конкретно. На первом номере у меня кончились деньги раньше, чем я успел назвать свой кейс намбер. Со второго все получилось. Потрачено пока не знаю сколько, но точно больше 500 р.

Резюме: 06.06 - не обработано точно и точно не будет в ноябре. Все кто отправил 06 июня или позже (включая меня) могут расслабиться еще на месяц.
Увидимся в следующей теме, Декабрята 2017…

Уже сообщают даты если позвонить. Кому не терпится - можете потратить немного денег…
По почте просто отписываются, что ждите…

именно до 30***. я про открытие выигрышей в лотерею. на форуме есть тема об этом

Вам назвали дату???

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

я отправлял 31 05 2016 значит ждемс еше мин 5-10 дней :ok:

я тоже писал письмо о статусе моего кейса,сказали стандартно в процессе,номер 9XXXформы отправил 17.05,и редактировал в июне и в сентября, ну насчёт редактирование ответили письмом,что не повлияет на дату интервью … очень надеюсь на ноябрь…

Правда говорят. Тока звонила. Ааа истерика

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

В что говорят ?

Урааааааааааааааааааааааа!!! 3 ноября!!!

Точное время не сказали, типа в письме будет.

:smiley: Отправил форму 25 мая, разблокировали 29 августа и добавил только новое место работы.

Урааааааааааааааа!!! Всем удачи!

А номер кейса?)

До 50

УРААААА!!! МНЕ ТОЖЕ 3 НОЯБРЯ

а как вы спрашивали?

Кому назначили - пишите сразу в виде: Дата назначения, номер кейса, дата отправки и посольство. Это для истории потом собирается!
Всем УДАЧИ и ПОЗДРАВЛЯЮ!

А как вы узнали? позвонили или имейл пришел?