Ноябрята DV-2017

Насколько я понимаю интервью на русском. Знание языка не является обязательным до момента подачи на гражданство.

ну если с английским всё ок, то это только плюс для интервью , а так можно общаться и на родном языке)

[У меня вопрос: все ли участники англо-говорящие? Кто как планирует общаться на интервью?[/QUOTE]

да нет. Начали учить английский язык.

Написал в соседнюю тему напишу и здесь, надеюсь модеры не обидятся.
Значит так, свежая информация, может больше касается меня но будет общее для всех. 3 дня назад я сменил работодателя, то есть работаю в другом месте. Увидел на форуме что кто-то на днях тоже разблокировал форму чтоб добавить туда нового работодателя и тогда решился позвонит снова в KCC. Поговорил с той же девушкой что два дня назад, узнал по голосу. Спросил если разблокировка формы DS-260 повлияет на дату интервью и она сказала что нет. Спросил дополнительно - “то есть кейс останется как будто отправлен 25 мая?” она сказала “да”. Ещё она сказала что мой кейс it’s already done, то есть готов, приглашение на ноябрь, но точную дату она не знает. Может они хорошо знают но не имеют право говорить. Сказала что как обычно написать e-mail, указывать все что нужно и откроют форму.
Написал письмо со всеми данными и повторно спросил если действительно повлияет это на дату интервью. Больше нету никаких изменений, все остальное актуально.
Как уже сказал номер кейса у меня меньше 50 и отправил 25 мая.

Нет, ждите назначения даты. Если по каким-то причинам не подойдет - тогда нужно звонить по месту прохождения интервью. KCC не занимается назначением даты интервью. В любом случае вы сможете перенести на более позднюю дату, но не раньше.

Спасибо за инфу. Как раз думаю над тем чтобы сменить адрес проживания. А как саму форму разблокировать ?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

написать письмо “please unblock my ds-260 form for” с номером кейса, фио и др

1 лайк

Друзья, всем привет!
Я кажется самый глупый.
Все ли я правильно делаю, подскажите.
Нужно проверять там, где увидел о выигрыше, когда назначено собеседование, все верно?
Пока по-прежнему висит письмо о выигрыше. Это значит, что в октябре я не прошел?
Кейс у меня 2*** , подавал анкету в июне. Что скажите?

Вы с нами в ноябре будете…

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

О, отлично!
А так я все правильно делаю? Там ли я проверяю)))
Еще меня смущает тот факт, что после подачи DS-260 я не получил письмо на email. Это нормально? Или что-то не так? Вы получили?

Нет, письмо получить вы должны были. Позвоните или напишите им с номером кейса. Я получила
Может отправить забыли? Или спам проверьте

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Нет не получили, но там же появляется запись, что оправлено

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы должны были получить письмо

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Может это только в вашем посольстве такой порядок

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хаха может быть))) мое персональное посольстао в кентукки))

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

мне тоже никаких подобных писем не приходило

Что будем делать? Может действительно написать им и спросить: “все ли в порядке? Почему письма нет?”

Что за нелепый ответ, такое ощущение, что один выиграл из Казахстана, причём тут персональное посольство. Посольство в Казахстане, козе понятно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

и что это даст? мне несколько раз разблокировали анкеты, так что данные там точно дошли куда надо

Страница подтверждения распечатывается с формы ds- 260.Необходимо зайти в анкеты и на самой последней странице есть кнопка print confermation. Если сразу после заполнения не распечатали.
Печатать для каждого, кто указан в анкете ds- 260. Там есть выбор либо отправка на почту, либо распечатка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk