Ноябрята DV-2018

До 1 января 2018 года визы, выданные в рамках DV-2018, проверить невозможно — давняя программная ошибка.

1 лайк

расскажите про мед.комиссию и интервью…как быстро мед.комиссию прошли, что спрашивали?
я уже у пользователя посмотрела историю постов, у вас там нет описания …мб расскажите, сейчас то уже можно рассказывать)))
поздравляю)))

А кого Вы спросили?

Если Вы мне, то спасибо)
Про интервью писала уже : прошло быстро, буквально 5 минут. Вопросы стандартные, но в основном мужу адресованы были : чем занимается и т.д. Спросили , как давно знакомы, т.к брак свежий.
Медкомиссия так же стандартно прошла, многие процедуру уже описывали, ничего нового добавить не смогу) По времени: мы приехали на Воздвиженку к 10.30 и около 13.00 вышли уже оттуда.

Спасибо)
Да, к сожалению, статус нельзя проверить до 1 января, как Вам уже ответили. Тем волнительнее будет момент вскрытия конверта!)))

1 лайк

А, vershinin)))
Все понятно, семья)
Поздравляю, ещё раз

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Нет, Вы не правильно поняли:lol:
Мой муж - другой человек)
Но ещё раз спасибо и удачи Вам!

Не угадали, уважаемый. И интервью у нас прошли в разные дни, и живем мы в разных городах. И женат я на своей жене, а не на Anyusa :slight_smile: И брак у меня “не свежий” :wink: Совсем даже устоявшийся.
Но за поздравления, конечно же, спасибо! И Вам тоже удачи, особенно как моему земляку по рождению.

хоть поржали, а то уж сильно напряженно в последнее время)

Всем добрый вечер!
Поздравляю всех, кто успешно прошел собеседование в ноябре.
У нас с мужем собеседование было 30-ого ноября, но визы нам сразу не одобрили, т.к. не хватало моего школьного аттестата и его пришлось досылать. Отвезли аттестат 4-ого декабря, а уже 14 нам прислали паспорта с визами.
Собеседование было очень коротким, вопросы были самые обычные (Чем планируете заниматься в Америке? Куда хотите поехать? Есть ли у вас там знакомые? и т.д.). У нас был еще один нюанс: брак мы зарегистрировали после выигрыша в лотерею. Начитались о перекрестном допросе, очень тщательно готовились, но его по сути не было. :clapping:В присутствии друг друга нам задали пару вопросов и на этом ВСЕ.
Расскажите, кто в какой штат планирует ехать? Мы думаем о Флориде.

А если не секрет, какие пару вопросов задавали?


Когда познакомились?
Кто был на свадьбе?
И все.

Спасибо большое ! :slight_smile:

про климат там гуглили?

Да.

Статистика выданных виз за ноябрь 2017 по странам подачи анкет (Chargeability or Place of Birth):
Armenia
DV1 35
DV2 29
DV3 38

Azerbaijan
DV1 9
DV2 4
DV3 6

Belarus
DV1 18
DV2 7
DV3 7

Estonia
DV1 1
DV2 1
DV3 3

Georgia
DV1 15
DV2 6
DV3 9

Kazakhstan
DV1 19
DV2 14
DV3 20

Kyrgyzstan
DV1 7
DV2 2
DV3 3

Latvia
DV1 2
DV2 1
DV3 2

Lithuania
DV1 4
DV2 2
DV3 2

Moldova
DV1 13
DV2 9
DV3 7

Russia
DV1 50
DV2 25
DV3 29

Tajikistan
DV1 22
DV2 12
DV3 22

Turkmenistan
DV1 3

Ukraine
DV1 81
DV2 50
DV3 57

Uzbekistan
DV1 85
DV2 48
DV3 75

По региону лидирует Албания.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас был аттестат и вы его не взяли на интервью или у вас его небыло до интервью

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас был аттестат до собеседования или вы его получили после собеседования

Большое спасибо!